---
title: "Фотоотчет о Ёвиженке [17.08.10, Павлодар]"
description: "17 августа в 17.00 в ТД \"ATRIUM\" прошла Ёвиженка, знакомились, обсуждались интересные темы, кушали,..."
author: "ZEX-VIK"
published: "2010-08-17T11:20:55+00:00"
modified: "2010-08-17T11:20:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fotootchet-o-evizhenke-17-08-10-pavlodar-66042"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fotootchet-o-evizhenke-17-08-10-pavlodar-66042/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фотоотчет о Ёвиженке [17.08.10, Павлодар]

> 17 августа в 17.00 в ТД "ATRIUM" прошла Ёвиженка, знакомились, обсуждались интересные темы, кушали,...

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://storage.yvision.kz/images/user/zex-vik/lvKCPXe96CFH8vCNId6PZ6RPcHrIxm.jpg)

17 августа в 17.00 в ТД "ATRIUM" прошла Ёвиженка, знакомились, обсуждались интересные темы, кушали, играли (И разыгрывали привезенные футболки Юви). В общем хорошо и весело проводили время. Главным гостем у нас был [!\[Фотоотчет о Ёвиженке \\[17.08.10, Павлодар\\]\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) . И конечно же нам удалось настрелять несколько фоток)

Все началось со сборов на крыльце, общались, дышали воздухом, ждали всех.

Но всем ожиданием есть предел, и половина нашей секты оккупировала первый столик)

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s1/b9/04/9d/b9049d1299b9c05dcfd63501e951968f.jpg)

Люди все собирались и собирались пришлось захватить еще 3 соседних стола

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s5/c0/80/e7/c080e7d13812af97dacd0859dfc5419e.jpg)

Принесли наш заказ, вот так мы вкусно перекусили

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s3/14/6d/a7/146da72d73f210ea2ecc459e47f73960.jpg)

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s1/3a/3f/52/3a3f52bbb158245a898983e03a4183fd.jpg)

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s5/bb/fe/f7/bbfef7aac7df55f60a095c62eec081de.jpg)

И еще маленько добавили

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s5/50/6f/84/506f84f6b451c071495f6bbb4a0beae6.jpg)

Наша секта в cборе

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s3/cd/de/0c/cdde0cfcc613dfb4952eef685d215d08.jpg)

По результатам конкурса [!\[Фотоотчет о Ёвиженке \\[17.08.10, Павлодар\\]\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) вручил футболочки

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s2/f2/8c/4c/f28c4cd4ff8fdd70c7d1cc587eec7a87.jpg)

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s4/61/71/2f/61712fa88eb76796522d885781d658ec.jpg)

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s3/70/4a/ce/704ace060cb8debf85117a30ac1a893f.jpg)

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s5/2a/dd/62/2add62dc4a079c78b54b59f1d1cafa98.jpg)

Затем мы вышли на воздух

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s2/5c/29/50/5c29502112650fd58163ecf57830be16.jpg)

Затем общии фото

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s5/15/08/25/1508254f2b303136f5bf6bef1ed14c9a.jpg)

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s2/34/17/43/341743402448af147d7b7f3e9e8b8973.jpg)

![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](http://pics.kz/s5/9e/ab/79/9eab79ff0962e9470e3b561711c7a26b.jpg)

Фото в оригинале

[!\[Фотоотчет о Ёвиженке \\[17.08.10, Павлодар\\]\](http://files.namba.kz/ima/buttons/b2.png)](http://download.files.namba.kz/files/601404)

Фоты сделанные [!\[Фотоотчет о Ёвиженке \\[17.08.10, Павлодар\\]\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Dimichigo](http://dimichigo.yvision.kz/)

Самсон разливает чай: ![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](https://storage.yvision.kz/images/user/dimichigo/tHXx1SrLOAQPExz382bzz9UXSG5ymv.jpg)

Вкусняшки и Ко =): ![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](https://storage.yvision.kz/images/user/dimichigo/k6s1TRa73RbuFceK8C8nsQ1DV3F1Jz.jpg)

Прибыл новый ёвиженец - Ctx2000 (справа от Самсона): ![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](https://storage.yvision.kz/images/user/dimichigo/T258ipVVpXXZe9j1Uod2Lc03qa2NVz.jpg)

Слева от Самсона Вик, в обьектив камеры смотрит xoralex (он же Александр): ![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](https://storage.yvision.kz/images/user/dimichigo/36Q7YQ9BJTORJes810meH0bZjs2638.jpg)

Самсон, раздаёт "ёвиболки": ![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](https://storage.yvision.kz/images/user/dimichigo/Vzi6boyBUen1YgvLC9Qy07uOE4fYpl.jpg)

Коллективное фото, на заднем плане присутствует Вик =): ![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](https://storage.yvision.kz/images/user/dimichigo/KGqYr16ZYnXibp50Ghhp3qL43fF8kY.jpg)

Довольный Самсон =): ![Фотоотчет о Ёвиженке \[17.08.10, Павлодар\]](https://storage.yvision.kz/images/user/dimichigo/4hEq570tt358FOA191Jb0K8aY4J0eH.jpg)

Всем спасибо за встречу было приятно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/fotootchet-o-evizhenke-17-08-10-pavlodar-66042](https://yvision.kz/post/fotootchet-o-evizhenke-17-08-10-pavlodar-66042)