---
title: "фотомесяц - февраль"
description: "Теперь в конце каждого месяца я буду показывать вам несколько фотографий. Эта новая \"рубрика\" станет..."
author: "Veterius"
published: "2011-02-28T07:42:28+00:00"
modified: "2011-02-28T07:44:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fotomesyac-fevral-125901"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fotomesyac-fevral-125901/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# фотомесяц - февраль

> Теперь в конце каждого месяца я буду показывать вам несколько фотографий. Эта новая "рубрика" станет...

![фотомесяц](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/lOz9d2gCowQI822NIFbpQXQr6Kf46W.jpg)

Теперь в конце каждого месяца я буду показывать вам несколько фотографий. Эта новая "рубрика" станет логическим продолжением пары [постов](http://veterius.yvision.kz/blog/%D0%AF%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E/116041.html) о не изданном. Как таковую категорию создавать не буду, отследить можно будет по тэгу [фотомесяц](http://veterius.yvision.kz/tag/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86/).

Февраль в Уральске был очень холодным. Школьники последнюю неделю не ходят в школу. Я люблю фотографировать на улице, но погода меня жестко ограничивала.

Постоянные читатели моего блога сразу узнали [!\[фотомесяц - февраль\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Alenenka](http://alenenka.yvision.kz/)

![Алёна](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/Yl436exuS2AM0QXG9HB3jc00D4g49C.jpg)

А этого человека на yvi вы не найдете=)

![Оля](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/74tk9dJ2Bl5gLrGpGOGX5IF1syjpO6.jpg)

Моя "конкурсная работа" в рамках погоней за iPad'ом =)

![Push](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/eI65HAU1aOlyTP0aDkvs0hoW4pV8k2.jpg)

Еще один кадр сделанный для участия в конкурсе. Клавиатура более рабочей не считается.

![Любовь](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/q9A0ZY8BBx7vT5kmGfhx60HJJeQ3nt.jpg)

Кадр практически случайный, как большинство у меня.

![Светлана](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/HZ3d8XF7f0xE9RC7d27xvQ8nJkSE6L.jpg)

Да, да, это сестра:) Та самая [!\[фотомесяц - февраль\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) feya_s_metloi](http://feya_s_metloi.yvision.kz/), больших трудов мне стоило её завербовать:) Есть основания ожидать сегодня вечером пост от нее.

![feya_s_metloi](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/1HUy16O8Vu4ht22MmNn2f2YyDo9PLT.jpg)

Каждый фотограф, коих на yvi очень много, должен догадаться что это за колечко. Они не "родное" и было куплено и продавца из Гонконга на ебае за 6$ включая доставку. Быть может напишу как-нибудь об этом. Колечке зовется блендой и идеально подходит для объектива 18-55mm f/3.5-5.6, который идет китовым не на одной зеркалке среднего класса. Давно мечтал о нем:)

![бленда](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/n915Cq7QK19QOv9ITx5XYgCVEE9Fa2.jpg)

Автофото. Ваш покорный со своим любимым инструментом:) Бленда на нем.

![Veterius, Veteriuz, Лаликин Александр](https://storage.yvision.kz/images/user/veterius/wMOY1pj2iIwi9a7a70D7KNXR3lelwS.jpg)

Всё. Пусть это далеко не полный итог месяца, но основные моменты я показал. Спасибо за ваше внимание.

---

Source: [https://yvision.kz/post/fotomesyac-fevral-125901](https://yvision.kz/post/fotomesyac-fevral-125901)