---
title: "Фотоконкурс &quot;Весна идет&quot;"
description: "Cобиралась написать второй пост с мобильными фотосоветами, но вот наткнулась в группе, в которой сос..."
author: "kulek"
published: "2010-04-20T00:52:48+00:00"
modified: "2010-04-20T00:52:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fotokonkurs-quot-vesna-idet-quot-41227"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fotokonkurs-quot-vesna-idet-quot-41227/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фотоконкурс &quot;Весна идет&quot;

> Cобиралась написать второй пост с мобильными фотосоветами, но вот наткнулась в группе, в которой сос...

Cобиралась написать второй пост с мобильными фотосоветами, но вот наткнулась в [группе,](http://my.mail.ru/community/sotkakz) в которой состою и где пришла идея начать писать посты о мобильной фотографии. Оказывается, они там [фотоконкурс](http://my.mail.ru/community/sotkakz/2FCA039AF1D36FD0.html) объявили.

![Фотоконкурс "Весна идет"](https://storage.yvision.kz/images/user/kulek/L3A2pp57H11l5V053VfM61eWEIv46W.jpg)

Сразу скажу, что я бы хотела конкурс только мобильного фото, потому что любые фотки с сотки есесссно сразу проиграют по качеству фотографии, сделанной на фотоаппарат.

мне не понравилось, что какая-то часть людей начала постить откровенно чужие снимки. Вот этого никогда не понимала!

Несколько снимков были симпатичные, но я все же быть принципиальным и главным образом свое внимание уделила мобильным фоткам. Их мало, но они есть.

мне понравились эти две: в одной их них есть позитив и настроение и отношение человека к человеку, ну видно же что этого [важного пацана](http://foto.mail.ru/community/sotkakz/97/202.html#102) ужасно любят)))

![Фотоконкурс "Весна идет"](https://storage.yvision.kz/images/user/kulek/RzX4EGmH8B54cz97IIV7fDMByvig92.jpg)

А фотка с сердечком - хорошо, когда человек в [помидоре может увидеть целое сердце](http://foto.mail.ru/community/sotkakz/97/202.html#102)

![Фотоконкурс "Весна идет"](https://storage.yvision.kz/images/user/kulek/sP1aKPW7vQu7FGYbwoDX1tsv1w8uK9.jpg)

Ну и как доказательство моего мнения, за эти фотки голосующих мало. После фоток с пейзажами, реально красивыми, и немудрено. Но все равно желаю авторам удачи

---

Source: [https://yvision.kz/post/fotokonkurs-quot-vesna-idet-quot-41227](https://yvision.kz/post/fotokonkurs-quot-vesna-idet-quot-41227)