---
title: "фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький..."
description: "...на \"Мистер и Мисс МАБ\" пришлось изображать из себя фотографа...)) боюсь, получилось не очень: фот..."
author: "Nuriya_Nika"
published: "2011-03-19T15:59:41+00:00"
modified: "2011-03-26T14:44:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fotograf-iz-menya-pryamo-skazhem-slabovastenkiy-132773"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fotograf-iz-menya-pryamo-skazhem-slabovastenkiy-132773/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...

> ...на "Мистер и Мисс МАБ" пришлось изображать из себя фотографа...)) боюсь, получилось не очень: фот...

...на "Мистер и Мисс МАБ" пришлось изображать из себя фотографа...)) боюсь, получилось не очень: фотоаппарат категорически отказывался исполнять свои функции в темноте, потом и вовсе перестал щелкать... чес говоря, я была близка к истерике... Спасибо Ринату, понажимал на кнопочки - в какой-то степени помогло! Но все равно не уверена насчет качества фоток... Хотя я старалась, видит бог! да и публика не даст соврать, как я там изгалялась, снимая с разных ракурсов...)))

Но ребята - молодцы!!!просто красавцы! и участники и организаторы!!! Поздравляю всех с этим замечательным праздником! А Ильяса и Данию - с победой и новыми для них титулами! И в Персии все было круто!!! Орхан - умница!

а вот и фотографии:

начнем с организаторов. Это Орхан - один из главных организаторов и ведущий шоу.

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/jS73qFyS112Q583X305peoErPTiPiQ.jpg)

и они вместе с Сымбат (не очень удачно получилась Сымбат, но, к сожалению, другой фотки нет) В прошлом году они сами участвовали в конкурсе, а в этом - организовали этот замечательный праздник!

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/4ewZOI3V8wecxcMs94dSfd7BS0Q6pD.jpg)

спонсоры:

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/f8VJ9IaK3dOLGzwrBvS9YRAP7Yi0k5.jpg)

ну, и, наконец, участницы и участники:

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/HBgy0SetUZ1mGI6BzAIthFR1O2QIRk.jpg)

Анжелика

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/92Hg8zY6kp5GpK5Tj8V2r4M6U0Ff1D.jpg)

Сабина

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/6duJpADJLpieehVRx6U077NUNa6FgY.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/RZwUudHi5o4OSMPLVKZT5v7J8XVJG4.jpg)

Маргарита и Мария

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/qoPUsWz8R8bC56oWVcP1DZVfjTQH0e.jpg)

Дания

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/HH388JpJ7jO6cf7q0j58RJ3sparAUx.jpg)

Виктория

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/yh9mfK40dKpew7tDFLkeL5cvfhPX4h.jpg)

Чингис

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/593I6dAi5qj8c7bhs6inK0Bq6lK7wx.jpg)

Алим

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/guvBahcvznLB4Gin65GH7lW15nLxk9.jpg)

Баглан

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/wgoO8w2SAr1qxgNLfvYHo19WUVoA0A.jpg)

Ильяс

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/olfJbV35K29NDIW7l7DhJNGnEIL5p5.jpg)

Дастан

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/Ye44HWixEqrx77YYt9U233WaE6euC1.jpg)

Ратмир

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/IgKXCE5BJ7DUP4HrEWq5SGZvOZw8Up.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/1IhRjuAkgFHqdwrPHo59EksVeva1zf.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/Iqn0qr3tE6CkIog38lBOAId8Rr716Q.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/ZhzGDKG8ly3U7LZKAX4CMiy58PPye6.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/5M485GVxcuKH21l7YqFdQ0XmEDQ6HZ.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/JR09lFKeLK96G16eFRIBNA6bWbNu0N.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/U3N57pJ6EoNY1j3DgTFhC5FwiCQ5G2.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/EZcZ785IrqgJQ9K7k9faihtxFim5wN.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/iS6SpwhFwp8v7z1foEwN6s4j582NGZ.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/5cK0uLlUuwt0ifKJB0U1kZ2MdBTjNV.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/aDIJGE5VOmwZb17rlIfvfr7Jqugu8P.jpg)

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/x8l9PEdRushRr2c5u1CCr7M7DyCQD2.jpg)

Дания и Ратмир

![фотограф из меня, прямо скажем... слабовастенький...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuriya_nika/Jo5K46FIRJNUKcvFT500XDXCIHZDHp.jpg)

а вот и победители!

Дания и Ильяс -Мисс и Мистер Международной Академии Бизнеса!

Ну вот такие получились фотографии. это мой первый опыт выкладывания фоток здесь на YV, поэтому не судите слишком строго... :-)

---

Source: [https://yvision.kz/post/fotograf-iz-menya-pryamo-skazhem-slabovastenkiy-132773](https://yvision.kz/post/fotograf-iz-menya-pryamo-skazhem-slabovastenkiy-132773)