---
title: "Фото встречи Шымкент."
description: "Решила в нашем городе организовать такие встречи, но народ реагирует неадекватно. О том что это тако..."
author: "Nana"
published: "2010-08-11T12:55:03+00:00"
modified: "2010-08-11T12:55:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/foto-vstrechi-shymkent-64670"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/foto-vstrechi-shymkent-64670/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фото встречи Шымкент.

> Решила в нашем городе организовать такие встречи, но народ реагирует неадекватно. О том что это тако...

Решила в нашем городе организовать такие встречи, но народ реагирует неадекватно. О том что это такое можно прочитать на просторах сети, но я думаю многие имеют примерное понятие о чем идет речь. Устанавливается тематика, модели подбирают костюмы, фотографы готовят антураж и технику))) остальное проходит без сценария. Просто все приятно общаются в кругу людей с общими интересами.

Приходилось много путешествовать, но не ради удовольствия, а жизнь так бросала, и поняла что везде такие встречи проводятся, а в нашем городе хоть и полно фотографов и моделей (ну или тех кто просто любит пощелкаться на халяву). Создав группу в соц.сети и раскидав приглашения среди даже своих друзей, все фотографы банально отказались участвовать. Так откуда же берутся в других городах интузиасты, легкие на подъем и не ждущие от каждого щелчка затвора золотых монеток вёдра?

Для заметки. Во флеш мобах у нас все участвуют активно.

Жду комментов

~Nana

Все таки мы их организовали.

http://vkontakte.ru/club19277953

---

Source: [https://yvision.kz/post/foto-vstrechi-shymkent-64670](https://yvision.kz/post/foto-vstrechi-shymkent-64670)