---
title: "фото-игра с собой. день 4"
description: "Сегодня был день веселья) пол дня провели играя в babypark.kz , который находится в Азия парк, ..."
author: "erufuu"
published: "2010-05-30T12:54:10+00:00"
modified: "2010-05-30T12:54:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/foto-igra-s-soboy-den-4-49724"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/foto-igra-s-soboy-den-4-49724/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# фото-игра с собой. день 4

> Сегодня был день веселья) пол дня провели играя в babypark.kz , который находится в Азия парк, ...

Сегодня был день веселья) пол дня провели играя в [babypark.kz](http://www.babypark.kz/) , который находится в Азия парк, Астана. Там сейчас акция, покупаешь абонемент стоимостью 5000 тенге и весь месяц катайся-не хочу. (ненаправах рекламы, просто чтобы вы вспомнили детство таким образом))) Так же посмотрели принца персика Персии, советую всем посмотреть. О фильме поподробнее можно посмотреть здесь [www.kino-govno.com/movies/princeofpersia](http://www.kino-govno.com/movies/princeofpersia)

И по новой традиции:

здесь была моя фотография...кто успел, тот увидел

п.с. а не попробовать ли себя в роли модели)

по этому поводу жду предложений

---

Source: [https://yvision.kz/post/foto-igra-s-soboy-den-4-49724](https://yvision.kz/post/foto-igra-s-soboy-den-4-49724)