---
title: "Фотки OSPL AUTUMN 2011 =) (+реплеи)"
description: "Кратко 05.11.2011 МЫ УЧАСТВОВАЛИ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ OSPL :D Правда с команды были только 3 девушки ..."
author: "Kundaina"
published: "2011-11-07T23:12:28+00:00"
modified: "2011-11-07T23:12:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fotki-ospl-autumn-2011-replei-204158"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fotki-ospl-autumn-2011-replei-204158/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фотки OSPL AUTUMN 2011 =) (+реплеи)

> Кратко 05.11.2011 МЫ УЧАСТВОВАЛИ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ OSPL :D Правда с команды были только 3 девушки ...

![Фотки OSPL AUTUMN 2011 =) (+реплеи)](http://cs10606.vkontakte.ru/u136775892/144579850/x_22f884a4.jpg)

Кратко

05.11.2011 МЫ УЧАСТВОВАЛИ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ OSPL :D Правда с команды были только 3 девушки (остальные не смогли прийти, к сожалению). Но все-равно мы весело провели время) С нами сыграл наш любимый тренер и его друг LoLke.

![Фотки OSPL AUTUMN 2011 =) (+реплеи)](http://cs10606.vkontakte.ru/u136775892/146494469/x_6793dd1a.jpg)

С 1/32 дошли до 1/16, успех одним словом)) 14.40 - По техническим причинам игра BVF vs Lotus начинает в 3-ий раз.

![Фотки OSPL AUTUMN 2011 =) (+реплеи)](http://cs10606.vkontakte.ru/u136775892/146494469/x_5617b545.jpg)

14.50 - Полу-женская команда BVF одерживают победу над командой Lotus.

![Фотки OSPL AUTUMN 2011 =) (+реплеи)](http://cs10606.vkontakte.ru/u136775892/146494469/x_2e004444.jpg)

15.22 - Команда BVF начинают вторую игру, в этот раз против команды GFF (киргизы...сильные)) 16.00 - GFF одерживают победу над полу-женской командой BVF.

После Дорман (кто знает, маладес) критиковал игру девочек =)

![Фотки OSPL AUTUMN 2011 =) (+реплеи)](http://cs10606.vkontakte.ru/u136775892/146494469/x_77902189.jpg)

Остальное [здесь](http://vkontakte.ru/album-25058573_146494469) и [здесь](http://vkontakte.ru/album-7157700_146383695)

[Наши Replay-ки ♥](http://vkontakte.ru/topic-25058573_25685559)

OSPL 05.11.2011: game 1 - BVF def Lotus [http://www.adotaparser.com/dota-replay/250284](http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.adotaparser.com%2Fdota-replay%2F250284&h=c9eb3f9c2e6c746f80) game 2 - GFF def BVF [http://www.adotaparser.com/dota-replay/250328](http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.adotaparser.com%2Fdota-replay%2F250328&h=e4c5b9ec9cc7ff690f) (p/s: 1 репа не полная из-за сейва)

=)

Приглашаем команды играть 3х3, 4х4, 5х5 ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/fotki-ospl-autumn-2011-replei-204158](https://yvision.kz/post/fotki-ospl-autumn-2011-replei-204158)