---
title: "Фотки черно белые"
description: "Меня всегда умиляли креативные товарищи. Ну такие, которые носят шапочки с ушками, косичками и т.д. ..."
author: "moyshevna"
published: "2012-07-05T06:11:55+00:00"
modified: "2012-07-05T06:11:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fotki-cherno-belye-273445"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fotki-cherno-belye-273445/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фотки черно белые

> Меня всегда умиляли креативные товарищи. Ну такие, которые носят шапочки с ушками, косичками и т.д. ...

Меня всегда умиляли креативные товарищи. Ну такие, которые носят шапочки с ушками, косичками и т.д. Они делают фотки не стандартных частей тела (лицо, плечи, живот),а ступней , например. Или любят фотографировать какую-нить хренюшку, типа брелочек в виде мишки, подвешенного над Парижем. Да! Они ездят исключительно в европу и любят сидеть в кофейнях и кушать булочку. И мяса они не хотят. Они еще посещают выставки фотографий (слушайте, вы понимаете фотку, где в комнате, посередине, вместо лампочки башмак висит? я не поняла), арт хаусный балет и т.д. Вообщем вот такие люди меня умиляют. У меня 2 знакомых из таких, и они оба фоткают меня исключительно в черно-белых тонах или этот новый инстаграм. Причем фоткают, когда я не знаю, а потом выложут это все мне вконтакте и все думают, какая эта Алма загадочная. Собственно, теперь тайна раскрыта, я не загадочная.))) Всем хороших выходных!

---

Source: [https://yvision.kz/post/fotki-cherno-belye-273445](https://yvision.kz/post/fotki-cherno-belye-273445)