---
title: "Форум по сексологии"
description: "Брат в своём ЖЖ опубликовал забавный пост) Решил почитать про женский оргазм, и попал на форум по с..."
author: "Tarantyl"
published: "2010-12-21T14:03:15+00:00"
modified: "2010-12-21T14:03:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/forum-po-seksologii-99051"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/forum-po-seksologii-99051/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Форум по сексологии

> Брат в своём ЖЖ опубликовал забавный пост) Решил почитать про женский оргазм, и попал на форум по с...

[Брат](http://term666.livejournal.com/) в своём ЖЖ опубликовал забавный пост)

> Решил почитать про женский оргазм, и попал на форум по сексологии. Нет я конечно понимаю, у всех бывают косяки... Но че там у врачей спрашивают, епта... Я наверное минут 30 просто катался под столом. 1) Доктор у меня фобия - последние месяца четыре кажется, что головку члена бреют бритвой, а иначе мол невозможно деторождение! гнал от себя этот страх, но сейчас он уже за гранью! расскажите об этом! Ужос, вот это фантазия! 2) Здравствуйте скажите может мой вопрос не в тему чуть но прошу вас помогите, я зделал девушки кунилингус я просто был пьян сейчас я желею об этом.скажите по человечиским законам это нормально или я уже угнанный человек и не имею право общатся и есть вместе с одной тарелки с пацанами нормальными ?помогите что делать? Ваще не по-пацански. 3) Самая жесть: Зраствуйте помагите разобраться в себе и дайте совет что делать. С раннего детства возникло во мне сексуальное напряжение и сильное влечение к женскому полу.прошло время я заметил что плохо развиваюсь очень долго нерничал переживал.сам я симпатичный рано начал встречатся с девченками но все уменя както не клеилось внутри я переживал что уменя не большой половой орган. Закончил школу поступил в универ. занимаюсь очень много спортом, работаю.секса с нармальными девченками не было.только с праститутками.в душе очень плохо.жизнь как будто у меня нет будущего.начал много болеть появилась бессоница начались проблемы с сердцем с сосудами суставы стали болеть.стал бегать по больницам нарушения есть а диагноз поставить не могут.в один день в универе я у видел девченку и мне внутри стало так хорошо.но я не решался познакомится.но жизнь нас свела. ко мне с России приехала тетя она жила у нас.она решила встретится с старой подружкой. та пришла в месте дочкой та самая девченка. мы познакомились начали всречаться.и я на глазах стал менятся у меня появился апетит всемои симптомы как рукой сняло.появилась высокая роботаспособность.вся жизнь буквальна расцвела.до секса у нас тоже дело не дошло. мы растались и все вернулось.но теперь я знаю что я абсолютно здоровый человек и что это психологическая хрень какаято ие надо и с себя выбить. Я устал от этой ерунды мучаться помогите пожалуйста.в заранее спасибо за ваш ответ. И кульминация!!! Доктор: А в чем вопрос то? 4) Здравствуйте когда мы с женой занемаемся сексом мне очень нравится когда она ласкает мой АНУС т е лижет засовывает туда пальцы 2345 может руку ногу использует фало иметаторы? Может мы извращенцы или я гей ине вредно ли это для меня?какие могут быть последсвия? РУКУ! НОГУ!!! 5) Мне 13 Лет. я дрочю уже год и не могу остановиться....скажите как остановиться Ответ: А зачем останавливаться? Дрочите, пока дрочится, потом просто надоест

---

Source: [https://yvision.kz/post/forum-po-seksologii-99051](https://yvision.kz/post/forum-po-seksologii-99051)