---
title: "Форсаж 7 уже не тот."
description: "Скоро премьера фильма Форсаж 7. Начала смотреть его где- то с 2001-2 года, как давно это было. Я уж..."
author: "Tomiriss"
published: "2015-03-24T03:37:08+00:00"
modified: "2015-03-24T03:37:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/forsazh-7-uzhe-ne-tot-484791"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/forsazh-7-uzhe-ne-tot-484791/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Форсаж 7 уже не тот.

> Скоро премьера фильма Форсаж 7. Начала смотреть его где- то с 2001-2 года, как давно это было. Я уж...

Скоро премьера фильма Форсаж 7. Начала смотреть его где- то с 2001-2 года, как давно это было. Я уже со школы обожала смотреть ужасы, триллеры, боевики. Видимо адреналина не хватало. Гонки , азарт, перестрелки, любовь, дружба все это в одном фильме . Пол Уокер и Вин Дизель покорили мое сердце, своей игрой. Агент ФБР перешел на сторону преступников, стал гонщиком. Во всех частях франшизы главное семья, которая всегда будет с тобой и поддержит тебя в трудную минуту. 30 ноября 2013 года ушел Пол Уокер. Ему было всего 40 лет, актерская карьера только набирала обороты. Это, наверное, и называется иронией судьбы. Когда ты играешь в фильме крутого гонщика, который выживал абсолютно во всех авариях и катастрофах и гонял так, что зритель чувствовал эту скорость и свободу, а умираешь от ДТП. Что бы то не было, теперь ФОРСАЖ не будет прежним. Спасибо за шикарный фильм, один из самых любимых. Спасибо, за ту свободу которую не ощущаешь в жизни, за тот драйв, адреналин, за ту мечту, которую ты воплотил, за красивую любовь, пусть и в фильме только, за все спасибо...Помним ...Скорбим..

![Форсаж 7 уже не тот.](https://storage.yvision.kz/images/user/tomiriss/WAUYAjFCgAZ1OSYF4XoKFjLXuEFpHt.jpg)

![Форсаж 7 уже не тот.](https://storage.yvision.kz/images/user/tomiriss/6c2J3SK2d84OKYyL0sO9ycIQBnxkuk.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/forsazh-7-uzhe-ne-tot-484791](https://yvision.kz/post/forsazh-7-uzhe-ne-tot-484791)