---
title: "Форсаж 5"
description: "Добрый день! думаю я первый из пролетариата кто сумел таки лицезреть сей труд капиталистов. Показ ..."
author: "mendesfas"
published: "2011-04-28T23:01:42+00:00"
modified: "2011-04-28T23:01:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/forsazh-5-150109"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/forsazh-5-150109/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Форсаж 5

> Добрый день! думаю я первый из пролетариата кто сумел таки лицезреть сей труд капиталистов. Показ ...

Добрый день!

 

думаю я первый из пролетариата кто сумел таки лицезреть сей труд капиталистов. Показ был в Номаде (кинотеатр гамно имхо), рядом с работой. Ушел с работы прямо с утра дабы не пропустить сей "шедевр". Фильм понравился но от своей первоначальной смысловой ветки по моему ушел далековато, теперь это боевик вместе со "скалой", и морем перестрелок...

сценарий мне показался сыроватым, почему то я ожидал резкого сюжетного поворота но этого не произошло... актеры порадовали но видно годы берут свое, особенно это заметно по "Мие". Понравилась в перебранке "Доминик vs' Скала", мы даже начали делать ставки, но кто победил не скажу)))))... Море разбитых тачек, классный саундтрек, интересные эффекты погони, .... игра актеров, ну и сладкая Гал Гадот.. вот что ждет вас в этом фильме... имхо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/forsazh-5-150109](https://yvision.kz/post/forsazh-5-150109)