---
title: "Фонтан в Алматы"
description: "Помнится раньше я любил смотреть телесериал «Перекресток» по «Хабару», и смотрел я его не из-за сюже..."
author: "subaur"
published: "2010-08-30T00:12:20+00:00"
modified: "2010-08-30T00:12:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fontan-v-almaty-68804"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fontan-v-almaty-68804/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фонтан в Алматы

> Помнится раньше я любил смотреть телесериал «Перекресток» по «Хабару», и смотрел я его не из-за сюже...

Помнится раньше я любил смотреть телесериал «Перекресток» по «Хабару», и смотрел я его не из-за сюжеты и игры актеров, а из-за того, что я мог видеть город Алматы на заднем плане. Потому что в то время я не имел возможности съездить в южную столицу, а интернета не было и мне приходилось смотреть на Алматы таким образом.

Недавно гуляя возле фонтана выше Орбиты, я решил сделать пару снимков и снять небольшое видео, затем нашел случайно песню «Перекресток» (гр. Овощи-фрукты). Посмотрите, что получилось, может кого-то нахлынут воспоминания.

---

Source: [https://yvision.kz/post/fontan-v-almaty-68804](https://yvision.kz/post/fontan-v-almaty-68804)