---
title: "Фондовый рынок ... мои первые впечатления"
description: "Счастье - это когда ваши акции за год удваиваются в цене. (Ира Коблеф) Доброе утро дорогие друзья..."
author: "mrWeb"
published: "2011-01-24T19:08:28+00:00"
modified: "2011-01-24T19:08:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fondovyy-rynok-moi-pervye-vpechatleniya-112211"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fondovyy-rynok-moi-pervye-vpechatleniya-112211/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фондовый рынок ... мои первые впечатления

> Счастье - это когда ваши акции за год удваиваются в цене. (Ира Коблеф) Доброе утро дорогие друзья...

> Счастье - это когда ваши акции за год удваиваются в цене. (*[Ира Коблеф](http://www.aphorism.ru/author/a3891.shtml)*)

![Фондовый рынок ... мои первые впечатления](https://storage.yvision.kz/images/user/mrweb/gm7bchwx4V7UDV1iVCjwQol8DBfSye.jpg)

Доброе утро дорогие друзья... сейчас 6,46 часов..(редко я так равно встаю) и перейду сразу к делу.. вот недавно увлекся Финансовой жизнью...не сто не всего увидел в себя "Величайшего Трейдера" который Жонглирует Акциями как в ЦИРКЕ...Начал копать копать копать...слава богу Я родился..XXI веку...Интернет есть..даже Дорогостоящие Семинары от Герчика можно найти в сети.. ну вот Посмотрел.. Семинар ...почитал книжку... думаю Я Информационно готов к 1 шагу. Вчера поговорил Нашими Казахстанскими Трейдерами...Они рекомендуют.. мне Американского брокера DIMENSION TRADING GROUP...пока не знаю...теперь в Ближайшие дни...буду занят сбором информации на эту компанию..(не хочется кому попала доверить свой Депозит).... а прям щас..лучше пойду..

Ps: "В Следующий раз расскажу про DIMENSION TRADING GROUP"

---

Source: [https://yvision.kz/post/fondovyy-rynok-moi-pervye-vpechatleniya-112211](https://yvision.kz/post/fondovyy-rynok-moi-pervye-vpechatleniya-112211)