---
title: "!!!!Фокус мыслей на счастье!!!!"
description: "Да уж убеждения, мысли, фокус, намерение ... В каждой моей практике, в каждом моем случае, в каждой ..."
author: "kanmarina"
published: "2015-10-01T05:28:00+00:00"
modified: "2015-10-06T07:05:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fokus-mysley-na-schaste-556692"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fokus-mysley-na-schaste-556692/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# !!!!Фокус мыслей на счастье!!!!

> Да уж убеждения, мысли, фокус, намерение ... В каждой моей практике, в каждом моем случае, в каждой ...

Да уж убеждения, мысли, фокус, намерение ... В каждой моей практике, в каждом моем случае, в каждой моей сессии... что в Тетахилинге, что в коучинге ...это действительно создает реальность;)

Как то я рассказывала, что считаю себя счастливчиком...особенно в отношениях с людьми

![!!!!Фокус мыслей на счастье!!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/kanmarina/B9Tq80OIYULSLk6evcxwRNIyj9y4Q0.jpg)

Но каждый раз глядя на моего супруга Максима - я думаю... Ну как можно быть таким везунчиком и счастливчиком...конечно ему со мной повезло ...но сегодня не об этом.

Максим пригласил меня на рыбалку...поехали...остановились купить воды, припасов... И когда все купили, вышли из магазина, обнаружил что нет портмоне

В магазине стали искать, а продавцы нам говорят, подождите паниковать, мы сейчас посмотрим записи с камер

Это было как кино...смотрим...вот мы покупаем, вот мы рассчитались, он достал и выложил на прилавок портмоне... Руки были заняты ...взял пакеты и мы вышли с магазина

А портмоне так и остался на прилавке...вот подходит женщина с ребенком ... и суетясь, берет кошелек и ложит к себе в сумку, даже запихивает

В этот момент все и продавцы и мы, выбегаем с магазина и начинаем ее искать

Водители таксисты сказали что видели как женщина с ребенком села в попутку и уехала

Максим в машину и догонять ее

А я пошла вдоль магазинов, незнаю почему потянуло туда и стала просто крутить головой в разные стороны... Иду а сама думаю, ну и для чего мне эта ситуация

И тут как в сказке появляется эта женщина ...говорит подойдите к машине и заберите свое портмоне... Говорит - ну где же вы ходите, я вас ищу, ищу а вы...скажите мне спасибо

Ну я такая довольная, говорю спасибо... Через минуту включается мой эмоциональный ум... И я начинаю ей говорить, что нельзя так делать, что это плохо, что подумает ваш ребенок

А сама стою такая благодарная этой женщине...незнаю почему она вернула портмоне...не важно...

Важно, что в основном в такие моменты мы начинаем благодарить Вселенную и Создателя, что все у нас благополучно ... И что мы на самом деле такие СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ

---

Source: [https://yvision.kz/post/fokus-mysley-na-schaste-556692](https://yvision.kz/post/fokus-mysley-na-schaste-556692)