---
title: "Флэшмоб на Арбате. Арбат-Фест!"
description: "По ходу личные блоги совсем никто не читает или никому не интересна на Ювижне тема Флэшмоба на Арбат..."
author: "rifka"
published: "2010-08-19T08:57:03+00:00"
modified: "2010-08-19T08:57:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fleshmob-na-arbate-arbat-fest-66569"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fleshmob-na-arbate-arbat-fest-66569/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Флэшмоб на Арбате. Арбат-Фест!

> По ходу личные блоги совсем никто не читает или никому не интересна на Ювижне тема Флэшмоба на Арбат...

По ходу личные блоги совсем никто не читает или никому не интересна на Ювижне тема Флэшмоба на Арбате в эти выходные?

http://denskiy.yvision.kz/blog/66510.html

В эти выходные пройдет **социальный флэшмоб**, ответсвенность которого лежит на каждом из нас. Неужели Вас не достало безразличие окружающих к проблемам загрязнения природы и города, защиты растений и животных? Сколько можно терпеть все это? Пора сказать твердое **хватит!**

Собираемся на **Арбате в 15-45** 21 августа (суббота), или если есть желание посмотреть на фестиваль (**[artbat.kz](http://artbat.kz/)**), то в 15-00 открытие. **Ровно 15-55** мы собираемся на Жибек-Жолы, уг. ул. Байсеитовой, там где стоит гламурный бутик Дженифер

С собой нужно взять бахилы и маску, а так же несколько пластиковых бутылок, обозначающих мусор. Если ничего вдруг не оказалось под рукой, то подойти **к Агенту на площадке по ул. Байсеитова** и взять у него реквизит

**В 16-00 начинаем** шествие, выстроившись за Агентом с **красной повязкой на плече**, и идем к ул. Панфилова, там будет установлена художественная инсталляция в виде огромной человеческой **руки.** Мы подходим к ней, в бахилах и масках, строимся в очередь, и отдаем мастеру по очереди мусор, после того как у Вас возьмут мусор, нужно дождаться завершения установки мусора на Руку и уйти в любом направлении.

Если тебе хочется **просто** помочь в организации флэшмоба, то можешь разослать данные ссылки друзьям:

[Flashmob.kz Forum](http://forum.flashmob.kz/index.php?showtopic=1609)

[Flashmob.kz](http://flashmob.kz/2010/08/safety_hand/)

[Flashmob в моём мире](http://my.mail.ru/community/www.flashmob.kz/10DA855D500780AF.html)

[Flashmob Вконтакте](http://vkontakte.ru/event19448863)

[Flashmob на yvision](http://denskiy.yvision.kz/) (добавьте кто нибудь в сообщество FLASHMOB)

А так же можно разместить это у себя в блоге

Всегда с Вами

Админиcтрация [flashmob.kz](mailto:info@flashmob.kz)

Вот так-то!

В общем, я за большую компанию энтузиастов и романтиков в эту субботу на Арбате! Давайте встретимся все там!

---

Source: [https://yvision.kz/post/fleshmob-na-arbate-arbat-fest-66569](https://yvision.kz/post/fleshmob-na-arbate-arbat-fest-66569)