---
title: "Флэшбэк в 2010"
description: "Еду в Вашингтон! В грейхаунде не так уж холодно тоненькой кофты вполне достаточно. Вокруг сидят мекс..."
author: "jacklondon"
published: "2014-04-15T08:28:02+00:00"
modified: "2014-04-15T08:33:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fleshbek-v-2010-409785"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fleshbek-v-2010-409785/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Флэшбэк в 2010

> Еду в Вашингтон! В грейхаунде не так уж холодно тоненькой кофты вполне достаточно. Вокруг сидят мекс...

Еду в Вашингтон! В грейхаунде не так уж холодно тоненькой кофты вполне достаточно. Вокруг сидят мексиканцы шумные веселые постоянно прикалываются. Уже ночь до столицы штатов еще 3 часа езды, а пока за окнами виднеется ночной Балтимор. Красиво. Настрой позитивный. После бесплодного месяца в атлантике в последнее время еще и подкрепленного постоянными конфликтами в доме, ночные огни действительно большого города прочят большие перемены к лучшему. Я верю что все будет хорошо несмотря на 200 долларов капитала в кошельке! Еще у меня есть печеньки и 2 банки аризоны. Неплохо для начала, я считаю. Тронулись... Что дальше? надеюсь сразу же стукнуться с корейцем и Аяном на вокзале, а потом поехать домой к нашему американскому черному другу с оригинальным именем Окей! Мы друг друга ни разу не видели но я уже 3 раза успел пообщаться с ним по телефону от имени Ернара! Теперь не знаю оставаться для него Ернаром, представиться по настоящему или выдумать себе какое нибудь легкое для американского произношения имя.:) остановились в каком то городе.. Автобус абсолютно опустел, в салоне остались только я да пару карабатыров... Следующая остановка Вашингтон! Уж его то я не проморгаю!:-) Ну все, вроде бы выезжаем...

---

Source: [https://yvision.kz/post/fleshbek-v-2010-409785](https://yvision.kz/post/fleshbek-v-2010-409785)