---
title: "флэш-моб на Арбате"
description: "Только, что пришел с флэш-моба. Пришел я туда и думаю: снимать на видео или участвовать?...В общем я..."
author: "subaur"
published: "2008-07-20T07:10:55+00:00"
modified: "2008-07-20T07:10:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/flesh-mob-na-arbate-1773"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/flesh-mob-na-arbate-1773/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# флэш-моб на Арбате

> Только, что пришел с флэш-моба. Пришел я туда и думаю: снимать на видео или участвовать?...В общем я...

Только, что пришел с флэш-моба. Пришел я туда и думаю: снимать на видео или участвовать?...В общем я не снимал на видео - я сидел на лестнице с черным зонтом, может кто меня видел?
Я видать плохо ознакомился со сценарием, я почему-то ждал парня в шляпе :-)))
Было прикольно, люди смотрели и думали: "Что это?"

За несколько минут до флэш-моба видел несколько парней с плакатом об изучении английского языка...

![флэш-моб на Арбате](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/K8kkal74ZwI034OL33wJpppp2L7Z8v.jpg)

Потом заметил одну пару с зонтами... :))

![флэш-моб на Арбате](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/Wx1hOVQzh6o6EilSzp27p2T7Qxb5Gl.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/flesh-mob-na-arbate-1773](https://yvision.kz/post/flesh-mob-na-arbate-1773)