---
title: "Финиш, сбой в работе, остановка? Нужно идти дальше!"
description: "Три месяца я участвовал в онлайн игре, напиши свои 10 целей за 90 дней и веди публичный отчет о их в..."
author: "Barbolin"
published: "2013-10-04T23:32:07+00:00"
modified: "2013-10-04T23:33:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/finish-sboy-v-rabote-ostanovka-nuzhno-idti-dalshe-377578"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/finish-sboy-v-rabote-ostanovka-nuzhno-idti-dalshe-377578/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Финиш, сбой в работе, остановка? Нужно идти дальше!

> Три месяца я участвовал в онлайн игре, напиши свои 10 целей за 90 дней и веди публичный отчет о их в...

Три месяца я участвовал в онлайн игре, напиши свои 10 целей за 90 дней и веди публичный отчет о их выполнении в социальных сетях. Скажу честно, очень сильная штука, такая мощная мотивация к действию когда идет публичный отчет.

Но жизнь идет своим чередом и время тает неумолимо, помимо игры я ещё участвую и в куочинге на миллион, это тоже интересная затея за пол года я должен научится продавать в инфобизнесе свои знания и сделать результат.

![Финиш, сбой в работе, остановка? Нужно идти дальше!](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/L25lcd6AQxOt3ky1j4Yh6Jg88ltqir.jpg)

Главное что этот миллион я должен отдать своему коучу. И это миллион рублей не тенге. Фишка тоже мощная, и там я прошел уже пол пути, а когда игра кончилась, провел параллель между этими событиями. В игре я достиг 5 целей из 10, в 2 приблизился к выполнению на 70% и ещё в одной на 50%, 2 же совсем остались на месте.

![Финиш, сбой в работе, остановка? Нужно идти дальше!](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/afeqraYHPURHz26BWItv7fJiusUGfs.jpg)

А вот в коучинге, совсем застрял, есть ещё время собрать волю в кулак и сделать настоящий инфобизнес, блин устал и на сегодня полностью вычерпал свой багаж желаний, главное что мешает это отсутствие желания. Я понимаю, что это временно и надо переждать...

![Финиш, сбой в работе, остановка? Нужно идти дальше!](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/6imP7N85MrL04UmFuJ1rmoVRdItwz7.jpg)

Вот только время то не стоит на месте, а специально ради только одних денег я уже пробовал это не работает. Поэтому пишу, что бы как то срезонировало. Ведь, инфобизнес это мое, мне это нравится и получается у меня, где то он вот тут, рядом мой результат. Крутится на языке и мелькает перед глазами...

---

Source: [https://yvision.kz/post/finish-sboy-v-rabote-ostanovka-nuzhno-idti-dalshe-377578](https://yvision.kz/post/finish-sboy-v-rabote-ostanovka-nuzhno-idti-dalshe-377578)