---
title: "Финал Лиги Чемпионов.Взлёты и падения."
description: "Вот и закончился столь долгожданный финал главного события года.Естественно впечатления от матча с..."
author: "Lonewolf"
published: "2011-05-28T15:22:47+00:00"
modified: "2011-05-28T15:23:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/final-ligi-chempionov-vzlety-i-padeniya-162400"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/final-ligi-chempionov-vzlety-i-padeniya-162400/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Финал Лиги Чемпионов.Взлёты и падения.

> Вот и закончился столь долгожданный финал главного события года.Естественно впечатления от матча с...

![Финал Лиги Чемпионов.Взлёты и падения.](http://storage.yvision.kz/images/user/lonewolf/qKz9084NAZGp7K0c1lR1Ikfso45pLR.png)

Вот и закончился столь долгожданный финал главного события года.Естественно впечатления от матча сложилось у всех различное,но вот Вам моё: МЮ в первые 10 минут действовали идеально и не давали каталонцам даже выйти со своей половины поля.Но при этом не нанесли ни одного удара. Матч развивался.Барса начала выходить из своей зоны,в зону соперника и начала завладевать инициативой.Прострел в доль ворот и первый опасный момент достался Педро,но он пробил мимо ворот.Позже по стечению времени комбинация игроков Барселоны **распечатала ворота ** **соперника** (1-0,Педро). Дальше,пока каталонцы праздновали гол,"дьяволы" молнеиносно прорвались к штрафной и красивым ударом **сравняли счёт** (1-1,Руни).Игра шла на встречных курсах,с перевесом Барселоны.Прозвучал свисток.**Конец первого тайма**. **Второй тайм**.Команда Манчестера вышла первой,немного погодя вышли каталонцы. Матч продолжается.Барселона продолжает давить и это воплощается в **неожиданный гол**.(2-1,Месси).После этого гола англичане почти ничего не противопоставляли сопернику,все атаки пресекались в зародыше. По истечении некоторого времени испанцы ставят наикрасивейшую **точку в матче**. (3-1,Вилья). Стоит выделить игроков МЮ: Ван Дер Сар-много сделал для команды,достойное окончание карьеры.Эрнандес-который проявлял инициативу в атаке.и конечно же Видич-в первом тайме просто тащил свою каманду. Впечатления от матча просто великолепны.Один из лучших финалов ЛЧ. **А что скажите Вы?**

---

Source: [https://yvision.kz/post/final-ligi-chempionov-vzlety-i-padeniya-162400](https://yvision.kz/post/final-ligi-chempionov-vzlety-i-padeniya-162400)