---
title: "Фильм &quot;Знамение&quot;"
description: "Посмотрел я сегодня \"Знамение\"...Скажем так, от фильма я не в восторге! Спецэффекты на отлично! Одна..."
author: "Hellfire"
published: "2009-03-29T07:01:46+00:00"
modified: "2009-03-29T07:01:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/film-quot-znamenie-quot-8903"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/film-quot-znamenie-quot-8903/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фильм &quot;Знамение&quot;

> Посмотрел я сегодня "Знамение"...Скажем так, от фильма я не в восторге! Спецэффекты на отлично! Одна...

**Посмотрел я сегодня "Знамение"...**

![Фильм "Знамение"](https://storage.yvision.kz/images/user/hellfire/SMDz17nwdxjtOnwZJdG18qERCIKz8x.jpg)

Скажем так, от фильма я не в восторге! Спецэффекты на отлично! Однако сценарий ужасный!!!

Начнем с того, что у них ЧУДОВИЩНО ТУПЫЕ дети! Какой нормальный ребенок откроет дверь толпе чужих дядек? Или неужели дети не могли закрыть двери на центральный замок??? Далее поражают родители!!! Они бросили детей В МАШИНЕ, ОДНИХ, НОЧЬЮ, В ЛЕСУ!!! (пусть и на время)... Сцена, когда девушка увозить дочь и сына Н. Кейджа... Кошмар! Как мальчик мог пойти за незнакомой теткой и бросить отца? Потом выясняется, что детей "угнали" с Маздой 3 модели, опять же из-за неосмотрительности героини. Поражает финальная сцена! Отец отдает сына черт знает кому!!! Позже узнается,что Земля погибла, а детей переправили на другую планету... КАК ОНИ ВЫЖИУТ? ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТИ!!!

ЖУТЬ! Не советую! Личная оценка 2 из 10 (за спецэффекты)

---

Source: [https://yvision.kz/post/film-quot-znamenie-quot-8903](https://yvision.kz/post/film-quot-znamenie-quot-8903)