---
title: "Фильм — После нашей эры"
description: "Сегодня сходила с парнем на фильм После нашей эры. По моему на 10 не тянет, но фильм интересный и зр..."
author: "Tanyuffka94"
published: "2013-06-22T09:26:27+00:00"
modified: "2013-06-22T09:26:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/film-posle-nashey-ery-358891"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/film-posle-nashey-ery-358891/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фильм — После нашей эры

> Сегодня сходила с парнем на фильм После нашей эры. По моему на 10 не тянет, но фильм интересный и зр...

Сегодня сходила с парнем на фильм После нашей эры. По моему на 10 не тянет, но фильм интересный и зрелищный. Стоит просмотра в кинотеатре.

Понравилось то что главные герои не старались спасти весь мир вокруг, как это бывает в аналогичных фильмах. Герои сражаются за собственную жизнь, пытаясь дать сигнал, чтобы их забрали с Земли.

Хоть по сюжету Земля - это страшное место, где все хотят тебя убить, самым страшным противником был урсула, монстр с той планеты, где теперь живут люди. А земля процветает без людей - численность животных по некоторым кадрам просто зашкаливает.

Хорошо проработана идея работы отца и сына в одной команде. Хотя им было совсем не сложно, думаю не для кого не секрет, что они и в реальный жизни отец и сын.

В общем фильм понравился!

![Фильм — После нашей эры](https://storage.yvision.kz/images/user/tanyuffka94/is7P25C54m3Z2rewH6JSeg9u13LSLT.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/film-posle-nashey-ery-358891](https://yvision.kz/post/film-posle-nashey-ery-358891)