---
title: "Фильм который меня огорчил)"
description: "Сегодня я зарегистрировался на \"your vision\" и довольно мучительно обдумывал тему первой записи в б..."
author: "Bans"
published: "2011-03-25T15:46:54+00:00"
modified: "2011-03-25T16:02:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/film-kotoryy-menya-ogorchil-136054"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/film-kotoryy-menya-ogorchil-136054/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фильм который меня огорчил)

> Сегодня я зарегистрировался на "your vision" и довольно мучительно обдумывал тему первой записи в б...

![Фильм который меня огорчил)](https://storage.yvision.kz/images/user/bans/0yZLZn681Uhi7q090wCNGZjK7S4fuW.jpg)

Сегодня я зарегистрировался на "your vision" и довольно мучительно обдумывал тему первой записи в блоге, и в голову пришла мысль написать о фильме, который недавно посмотрел в кино). Название фильма - "Сумасшедшая езда". Откровенно говоря фильм мне не понравился... =( хотя снят он довольно неплохо. Сюжет фильма хромает, причем на обе ноги сразу, снята картина в стиле «эксплотейшн», или попросту трэш... крови и мяса достаточно на протяжении всего фильма, видимо это должно было компенсировать неважный сюжет. Зная фильмографию Н. Кейджа могу сказать что эта картина в одна из худших, все время я наблюдал за каким то терминатором, который и не горит, и не тонет, и пули зубами ловит...в фильме так же присутствует немного черного юмора...

Итог: Фильм довольно насыщен погонями, перестрелками, и прочими атрибутами боевиков, и годится только для единого просмотра)

---

Source: [https://yvision.kz/post/film-kotoryy-menya-ogorchil-136054](https://yvision.kz/post/film-kotoryy-menya-ogorchil-136054)