---
title: "Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм"
description: "Всем привет!)Вчера была на фильме \"Чудо\" режиссера Стивена Чбоски.Я сразу скажу, что ни капли не пож..."
author: "Milana31"
published: "2017-11-29T00:06:33+00:00"
modified: "2018-01-15T06:42:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/film-chudo-ochen-dobryy-i-pozitivnyy-film-786406"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/film-chudo-ochen-dobryy-i-pozitivnyy-film-786406/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм

> Всем привет!)Вчера была на фильме "Чудо" режиссера Стивена Чбоски.Я сразу скажу, что ни капли не пож...

Всем привет!)

Вчера была на фильме "Чудо" режиссера Стивена Чбоски.

Я сразу скажу, что ни капли не пожалела!

![Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/milana31/U6euEI17l3W56ZaVK7nD1T71Z3M4r8.jpg)

Август Пуллман никогда не ходил в обычную школу. С первого класса с ним занималась его мама. Но не потому что он был слишком гениален или наоборот слишком глуп. Огги обычный мальчик с обычными стремлениями и мечтами. Он ничем не отличается от других своих сверстников, кроме одного. У Огги редкая форма болезни- генетическая ошибка- синдром Тричера Коллинза . Он перенес 27 операций на лицо. И теперь Огги должен найти в себе мужество, чтобы пойти в школу и показать себя окружающему миру.

![Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/milana31/Lq36f7lS7Dhf0b1fgbaB4x9FYoEaN0.jpg)

Начну с того, что фильм очень добрый, чуткий и правильный. После него ты выходишь отдохнувшая и с желанием помочь всем и вся.

В картине переплетены истории разных персонажей. И Огги, и его сестры Оливии, и родителей, и друзей, и недругов. Каждый герой раскрывается по-своему. Ты узнаешь его историю, его мысли и причину его действий. Нет ощущения незаконченности.

![Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/milana31/mL4itqUvI7Yp8vp01E72RybtvpwvaH.jpg)

Фильм поражает своей простотой и глубиной. Зал сидел в полной тишине, ловя каждое слово и движение. Это действительно было завораживающее кино.

2 часа пролетели как мгновение. В последний раз такое со мной случалось после фильма "Меч короля Артура" Гая Ричи.

![Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/milana31/ggKR7UDvde50L8ukJi0RbEgEgeoGDw.jpg)

Джулия Робертс прекрасная актриса и она мне нравится. В этом фильме она была настоящей. В этом фильме она была великолепна! Показать чувства и переживания настолько реально смог бы далеко не каждый.

Оуен Уилсон никогда не был в списке актеров, чьей фильмографией я интересовалась, но хочу сказать, что он шикарно влился в коллектив и подошел на роль отца Огги и Оливии просто отлично.

![Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/milana31/aF1h3vo6J08kUfTgxzVzrElRJf9Eox.jpg)

Сестра Огги- Оливия-Вия. Ее нам показали как добрую, любящую и преданную девушку, которой не хватает немного внимания и любви своих родителей.

Со временем мы лучше узнаем ее. И если сначала было легкое осуждение в ее адрес, то потом только понимание ее одиночества и сочувствие.

![Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/milana31/QRcv0Ljk7m3bwvUH0lUuQgm060M0bU.jpg)

На протяжении фильма ты искренне переживаешь за каждого героя. В ленте есть все: и неплохие добрые шутки, детские проделки, социальное неравенство, преданность делу и людям, слезы счастья-грусти-понимания, и конечно же Любовь!

В каких-то моментах ты возмущаешься поведением детей и взрослых, в каких-то восхищаешься мужеством Огги и его семьи, а где-то даже всплакнешь от умиления.

![Фильм «Чудо». Очень добрый и позитивный фильм](https://storage.yvision.kz/images/user/milana31/gkqUasFU7aMqLzq7AMxoP5L58ogNvL.jpg)

Честно сказать, таких добрых фильмов снимают мало и люди все больше стремятся посмотреть боевики, комиксы, детективы и так далее. Ничего не говорю против них, но именно после фильма "Чудо" и подобных им хочется быть добрее к людям и миру. Хочется быть лучше!

Да, фильм семейный и немного наверное фантастический. Ну не всегда бывает все так ванильно и прекрасно. Но... это маленькая капля в океане чувств и эмоций и она показывает нам нашу истинную сущность, учит нас и наших детей быть добрее и терпимее.

Я ушла немного в философию и психологию, поэтому подведем итоги:

Фильм 10 из 10.

Шутки для этого фильма вполне смешны

Картинка, игра актеров, сценарий-все блеск!

Однозначно смотреть.

Приятного Вам просмотра)

---

Source: [https://yvision.kz/post/film-chudo-ochen-dobryy-i-pozitivnyy-film-786406](https://yvision.kz/post/film-chudo-ochen-dobryy-i-pozitivnyy-film-786406)