---
title: "фиговенько всё."
description: "Около месяца назад купила себе сотовый,nokia e72.Отличный телефон,много разных функций и программ.И..."
author: "mikaelyan92"
published: "2011-07-01T23:37:45+00:00"
modified: "2011-07-01T23:37:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/figovenko-vse-172750"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/figovenko-vse-172750/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# фиговенько всё.

> Около месяца назад купила себе сотовый,nokia e72.Отличный телефон,много разных функций и программ.И...

Около месяца назад купила себе сотовый,nokia e72.Отличный телефон,много разных функций и программ.И вот вчера вечером уронила его в воду,быстро побежала за феном,начала сушить.Но он не включался.Я сильно расстроилась,чуть ли не плакала.Ну уж очень впечатлительный я человек.И вот буквально сейчас,пришла домой и решила включить.Ооо какой счастье для меня было когда мой сотовый включился и работал.Вставила я симку,карту памяти,в общем обрадовалась.А когда я только сушила его,я открыла слегка панельку.И теперь пыталась ее закрыть,и видимо сильно нажала на панель,что у меня наверное к большому несчастью сгорел экран(((Телефон работает,а экран нет!!!Супер!!Короче настроение на сегодня у меня херовое(((

![фиговенько всё.](https://storage.yvision.kz/images/user/mikaelyan92/Wd0l2rEHpQ9MR68axYDBs08vSHSWjd.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/figovenko-vse-172750](https://yvision.kz/post/figovenko-vse-172750)