---
title: "Февральский Кокон"
description: "Ощущение февраля - вполне четкое: я в коконе. Этот кокон - большая теплая шапка, теплая куртка, сап..."
author: "Charlie"
published: "2012-02-15T10:43:17+00:00"
modified: "2012-02-15T10:43:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fevralskiy-kokon-226966"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fevralskiy-kokon-226966/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Февральский Кокон

> Ощущение февраля - вполне четкое: я в коконе. Этот кокон - большая теплая шапка, теплая куртка, сап...

Ощущение февраля - вполне четкое: я в коконе.

Этот кокон - большая теплая шапка, теплая куртка, сапоги.

Кокон бережет, но мешает. Но бережет.

Внутри него я копошусь, думаю, дышу. Тут рождаются желания, строятся логические - и не очень - цепочки. Копошусь. Как бабочка - крылья-то вот они! Виднеются яркие. В радужную полоску.

И мне так пофигу на этот кокон... дырки в карманах, скатавшуюся шерсть и подпаленные шнурки...

Потому что я знаю, что совсем скоро этот кокон спадет. Я сшвырну его с плеч, с волос, освобожу пальцы ног... и я взлечу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/fevralskiy-kokon-226966](https://yvision.kz/post/fevralskiy-kokon-226966)