---
title: "Февраль или все оттенки белого."
description: "Спустя почти год я снова пишу здесь. Поскольку меня тут никто толком не знает, то могу открыть вам о..."
author: "ha-ha"
published: "2012-02-04T14:32:50+00:00"
modified: "2012-02-04T14:32:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fevral-ili-vse-ottenki-belogo-224791"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fevral-ili-vse-ottenki-belogo-224791/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Февраль или все оттенки белого.

> Спустя почти год я снова пишу здесь. Поскольку меня тут никто толком не знает, то могу открыть вам о...

Спустя почти год я снова пишу здесь.

Поскольку меня тут никто толком не знает, то могу открыть вам одну тайну - я люблю петь.

Особенно люблю подпевать (если знаю слова, конечно; всякие "ла-ла-ла" не для меня). В плеере у меня 600 с лишним песен разного стиля и качества. Могу назвать себя не просто меломаном, а конченным меломаном.

Мне нравится свой голос, когда я пою. И когда я записываю его на диктофон, то он тоже неплохо звучит. Проблема в том, что у меня часто болит горло, что мешает мне петь на всю мощь свою.

Это была кратенькая информация обо мне.

 

P.S. Мне казалось, что этот профиль удалили, поскольку я долгое время не могла найти его.

---

Source: [https://yvision.kz/post/fevral-ili-vse-ottenki-belogo-224791](https://yvision.kz/post/fevral-ili-vse-ottenki-belogo-224791)