---
title: "Feel The Sense 2011"
description: "Наконец-то дождались! Я точно не знаю, есть ли на Yvision танцоры или нет (в смысле танцоры? в смысл..."
author: "Pingvinchik"
published: "2011-02-21T12:23:45+00:00"
modified: "2011-02-21T12:27:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/feel-the-sense-2011-123119"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/feel-the-sense-2011-123119/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Feel The Sense 2011

> Наконец-то дождались! Я точно не знаю, есть ли на Yvision танцоры или нет (в смысле танцоры? в смысл...

Наконец-то дождались!

Я точно не знаю, есть ли на Yvision танцоры или нет (в смысле танцоры? в смысле Хип-хоперы))), но напишу о Хорошем известии. Хотя оно уже не новое))

25-27 Марта. Алматы. Дворец Имени Балуана Шолака. Будет Дэнс-баттл Feel The Sense 2!

Все желающие приходите посмотреть, будет ЖАРКО, уже чувствуется)) Приходите не пожалеете, даже если вы не танцор.

К тому же можно закрутить крутую статейку про развитие Казахстанской "урбанической" культуры!

А теперь ближе к делу. Вот группа вконткате: http://vkontakte.ru/club21128898

Если же вам лень заходить по ссылке, расскажу тут.

**Судьи:**

> ***Joseph Go (Франция)***. Видео: http://vkontakte.ru/video-21128898_159107385 ***Jr. Boogaloo (США)***.Видео: http://vkontakte.ru/video-21128898_157667204 ***Boog Tom (Корея)***. Видео: http://vkontakte.ru/video-21128898_157667236 Вставить видео не получилось -_-

**Стили (по которым и будут проходить баттлы):**

> Hip-Hop 2x2 Popping 2x2 **Призовой Фонд: 50 000 Тенге** House 2x2 Locking 2x2 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Popping 1x1 **Призовой Фонд: 30 000 тенге** Locking 1x1 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Командная Битва **Призовой Фонд: 150 000 тенге** **Начало Каждый день (25-27 Марта) в 11:00. Дворец Спорта "Балуан Шолак"**

---

Source: [https://yvision.kz/post/feel-the-sense-2011-123119](https://yvision.kz/post/feel-the-sense-2011-123119)