---
title: "Fashion Garage Sale- как это было"
description: "В минувшее воскресенье произошло мероприятие, которого долго ожидали все читатели Cosmo и просто лю..."
author: "katyalina"
published: "2013-05-27T22:42:56+00:00"
modified: "2013-05-27T22:42:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fashion-garage-sale-kak-eto-bylo-354465"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fashion-garage-sale-kak-eto-bylo-354465/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Fashion Garage Sale- как это было

> В минувшее воскресенье произошло мероприятие, которого долго ожидали все читатели Cosmo и просто лю...

В минувшее воскресенье произошло мероприятие, которого долго ожидали все читатели Cosmo и просто любители моды . Наконец-то прошел уже третий подряд Cosmo Fashion Garage, концепция которого заключается в обмене вещей. Это не Second Hand, вещи практически все с этикетками и не ношеные. И если для некоторых поход на такое мероприятие это лишь повод в приобретении новых вещей, то для меня в первую очередь это был повод для встреч с друзьями и блогерами. Как и обещали организаторы было очень интересено.Были представлены коллекции одежды, часов, сумок, купальников. Проводили мастер классы по макияжу и изготовлению бомберов. Но все были в предвкушении самого обмена.

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/3BF9Tmu0HV8aw7tepRB08JdE1Is1HY.jpg)

Начнем с того, что лично я была уже второй раз, и в первый раз мне очень понравилось. Были интересные и приятные люди, новые знакомства, приятная, не орущая музыка, обстановка и т.д.

Были представлены нижнее бельё и купальники от салона нижнего белья “Парижанка”

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/jQ64edq4NYbHLEKqrA4z8kTRip244q.jpg)

Коллекция казахстанского дизайнера Алексея Чжена (довольно не демократичные цены)

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/0gu4Z8eZ2EQhPrlu2hYN4y09VxOhJP.jpg)

S.T.A.M.P.S.

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/Rz35g3l9y4hN75mJJIfD8wivKkh5eV.jpg)

После сдачи вещей, начались мастер классы. Первый был по изготовлению солевых бомб для ванн. В целом ничего сложного нет, а для занятий с детьми –идеально! И ребенок занят, и мама спокойна!

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/y15I4U9z613NJCf6ietCU05L2FRgHz.jpg)

Потом был МК по макияжу от визажиста студии Ирины Хабер. Мастер просто супер, все так просто и доходчиво! Мне лично Ольга Марьясова очень понравилась,настолько располагает к себе людей, и такая обаяшка.

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/9QxRRe4pRYsSaGW6X2i52Rn1pp2vrE.jpg)

Все очень просто и доходчиво рассказывает, а макияж получился очень интересным

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/U72bCZ6Xijv61egjFhf4aX54IWb8s6.jpg)

После наступил розыгрыш призов. Сначала разыгрывали три пакета с Perwoll, затем цветочные композиции и 3 сертификата на 10% скидку на любую цветочную композицию от Moonflower, 3 сумки S.T.A.M.P.S из новой коллекции, скидочные сертификаты на услуги образовательного центра Deilaman, и в конце кульминация всего розыгрыша, три сумки от Lamoda, главная из которых - клатч Vivienne Westwood

Вот именно такую чудесную штучку выиграла я!

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/voi6H7ViqPd3aZ1FAn4uia6m56EN35.jpg)

Ну вот,после мучительно долгих объяснений правил, наконец то сказали “Гоу!!”. О, здесь надо было видеть лица всех девушек, все быстрым шагом(стараясь выглядеть естественно) пошли к стойкам с одеждой, начали хватать все, что попадалось в руки.

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/BT3f7R56l70I93RYtktm76ns9XM9Io.jpg)

Если быть честной, в этот раз вещи были вообще ужасные. Выбора практически не было. Девушки начинали ругаться из-за более менее нормальных вещей. Моя знакомая Надежда вообще жаловалась, что вырвали с силой прямо из рук понравившееся платье. У меня тоже увели приглядевшуюся кофточку, ну ладно, как говорится мне воздастся к моей шоппинг карме)))

И еще момент, пока проходили МК, и никому не было разрешено подходить к вещам, редакция Cosmo с большим интересом рассматривала все вещи, что доставало большие переживания другим. Все думали что редакция заберет все самое самое, но лично мне кажется,что все веши остались не тронутыми.

![Fashion Garage Sale- как это было](https://storage.yvision.kz/images/user/katya_lina/18J2nhX1X9dBHksDeZA3yesFX0gZlP.jpg)

В целом мне как и в прошлый раз понравилось, если не считать что выбора одежды было не только мало, но и самой нормальной одежды практически не было. Я думаю что такие мероприятия должны проходить в таком же формате, но с более критичным и тщательным отбором. Спасибо редакции Cosmo и всем тем, кто сделал этот день интересным.

---

Source: [https://yvision.kz/post/fashion-garage-sale-kak-eto-bylo-354465](https://yvision.kz/post/fashion-garage-sale-kak-eto-bylo-354465)