---
title: "Фантастического эгоизма пост"
description: "Я вот думаю, что обладай все люди мира способностью к трансгрессии (аппарации) или телепортации, то ..."
author: "Anadara"
published: "2016-07-06T06:23:00+00:00"
modified: "2018-11-09T10:39:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fantasticheskogo-egoizma-post-701084"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fantasticheskogo-egoizma-post-701084/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фантастического эгоизма пост

> Я вот думаю, что обладай все люди мира способностью к трансгрессии (аппарации) или телепортации, то ...

Я вот думаю, что обладай все люди мира способностью к трансгрессии (аппарации) или телепортации, то на планете наступил был хаос и феерический пиздец (простите мне мой клатчский). Ведь запретить на законодательном уровне хаотичную повсеместную трансгрессию народа туда-сюда просто невозможно! Так вот схватил доблестный полицейский нарушителя, заковал в наручники, а тот опля! и телепортировался черт-те куда с гнусным хихиканьем. Ну, бардак же, согласитесь.

Поэтому по здравому размышлению способностью трансгрессировать должна обладать только я. Ответственно заявляю, что не буду использовать эту чудесную способность во зло и для дерзких грабежей, а только развлечения для.

Меня просто нельзя будет застать на одном месте.

Никогда.

---

Source: [https://yvision.kz/post/fantasticheskogo-egoizma-post-701084](https://yvision.kz/post/fantasticheskogo-egoizma-post-701084)