---
title: "фанатично"
description: "-Знаешь такую песенку-'Если ты ловил кого-то вечером во ржи'?-Не так!Надо 'Если кто-то звал кого..."
author: "nurkillovna"
published: "2011-06-19T11:30:17+00:00"
modified: "2011-06-19T11:33:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fanatichno-168980"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fanatichno-168980/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# фанатично

> -Знаешь такую песенку-'Если ты ловил кого-то вечером во ржи'?-Не так!Надо 'Если кто-то звал кого...

![фанатично](https://storage.yvision.kz/images/user/nurkillovna/zZ7yOw6A19JDg3cp1xAz1Mju7TkyQm.jpg)

-Знаешь такую песенку-'Если ты ловил кого-то вечером во ржи'? -Не так!Надо 'Если кто-то звал кого-то вечером во ржи'.Это стихи Роберта Бернса! -Мне показалось,что там 'ловил кого-то вечером во ржи'...Понимаешь,я себе представил,как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле,во ржи.Тысячи малышей,и кругом-ни души,ни одного взрослого,кроме меня.А я стою на самом краю скалы,над пропастью,понимаешь?И мое дело-ловить ребятишек,чтобы они не сорвались в пропасть.Понимаешь,они играют и не видят,куда бегут,а тут я подбегаю и ловлю их,чтобы они не сорвались.Вот и вся моя работа.Стеречь ребят над пропастью во ржи'.

Я готова исчезнуть в этой фантазии.Раствориться.Не задумываясь.Это единственное МОЁ сочетание слов из всех,что пришлось видеть за нынешнюю жизнь.Я влюбленна в чужую иллюзию.И почему-то мне наплевать на это.Антиутопия.

---

Source: [https://yvision.kz/post/fanatichno-168980](https://yvision.kz/post/fanatichno-168980)