---
title: "Фанам Battlefield 2 и Linkin Park"
description: "Играю в Battlefield 2 Real War, слушаю Linkin Park. Надежный высокоскоростной мегалайн лагает и меня..."
author: "gipotalamus"
published: "2010-05-28T07:46:10+00:00"
modified: "2010-05-28T07:46:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fanam-battlefield-2-i-linkin-park-49263"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fanam-battlefield-2-i-linkin-park-49263/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фанам Battlefield 2 и Linkin Park

> Играю в Battlefield 2 Real War, слушаю Linkin Park. Надежный высокоскоростной мегалайн лагает и меня...

## Играю в Battlefield 2 Real War, слушаю Linkin Park. Надежный высокоскоростной мегалайн лагает и меня выкидывает из сервера. Тупо смотрю на ролик(который проигрывается внутри главного меню), в то время как колонки издают вопли Честера Беннингтона. Замечаю что ритм песни подходит под ритм ролика. Заюзал RAD Video Tools(чтобы конвертить .bik в .avi) и Ulead Video Studio - совместил ролик и песню (One Step Closer)

---

Source: [https://yvision.kz/post/fanam-battlefield-2-i-linkin-park-49263](https://yvision.kz/post/fanam-battlefield-2-i-linkin-park-49263)