---
title: "Fallout New Vegas"
description: "Итак, кто не играет - срочно пробуйте. Советую. Сам играю с удовольствием вот уже некоторое время и..."
author: "shat10"
published: "2010-12-09T13:14:02+00:00"
modified: "2010-12-09T13:15:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fallout-new-vegas-93185"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fallout-new-vegas-93185/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Fallout New Vegas

> Итак, кто не играет - срочно пробуйте. Советую. Сам играю с удовольствием вот уже некоторое время и...

![Fallout New Vegas](https://storage.yvision.kz/images/user/shat10/6XGK1HjM1I6oGazOh65v3yn504kagt.jpg)

Итак, кто не играет - срочно пробуйте. Советую. Сам играю с удовольствием вот уже некоторое время и не перестаю получать удовольствие.

Я не поклонник жанра РПГ, никогда им особо не интересовался, а эту игру по просьбе друга установил себе. И, черт, затянуло. Да, в ней убогий движок, отвратительная анимация, огромное количество багов, переодически она вылетает непонятно почему и вообще по совести ей нужно еще как минимум один патч, а то и два. Но как она захватывает... Действительно выдающаяся игра. Увлекает не по-детски. И про пост-апокалипсис. Почти идеальная игра для меня :) Первая игра за долгое время, которая заставляет ждать с нетерпением вечера, чтобы прийти и поиграть в нее. Я даже мультиплеер COD4 забросил из-за нее. А это много значит :)

Так что, кто любит РПГ, или просто ищет хорошую игру - не пропустите Fallout New Vegas, она хороша, очень. Только играйте на хардкоре. **Обязательно**. Тем более что не такой уж там и хардкор. Без него будет как, если вы будете играть на 50%-ой интересности. Или на хардкоре, или вообще не играйте, нет смысла.

![Fallout New Vegas](https://storage.yvision.kz/images/user/shat10/91wolvcz2q470FR7nU7ucR5n583AdT.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/fallout-new-vegas-93185](https://yvision.kz/post/fallout-new-vegas-93185)