---
title: "fall#2011"
description: "Хуже сборника и быть не могло. Столь безвкусно скомканные в один плейлист песни (да какие это вообще..."
author: "xapon"
published: "2011-09-01T06:36:17+00:00"
modified: "2011-09-01T06:38:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fall-2011-189076"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fall-2011-189076/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# fall#2011

> Хуже сборника и быть не могло. Столь безвкусно скомканные в один плейлист песни (да какие это вообще...

![fall#2011](https://storage.yvision.kz/images/user/xapon/BKB0X85x80LILAWNEp31MQENMHm8Zh.jpg)

Хуже сборника и быть не могло. Столь безвкусно скомканные в один плейлист песни (да какие это вообще песни, если в большинстве из них даже не поют?) и сборником-то называться не могут. Не слушайте, пожалуйста, не тратьте ваше время. Все равно спать захочется после первого трека. Если не раньше.

[Простоплеер](http://prostopleer.com/list685997TNiN) или [files.gw.kz](http://files.gw.kz/b20grgrzsc.html).

---

Source: [https://yvision.kz/post/fall-2011-189076](https://yvision.kz/post/fall-2011-189076)