---
title: "ФАКты о девушках"
description: "Как обычно просматривал разные сайты о всяком разном, и наткнулся на интересные факты о девушках(сс..."
author: "tim2190"
published: "2012-12-14T02:21:40+00:00"
modified: "2012-12-14T02:30:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/fakty-o-devushkah-308495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/fakty-o-devushkah-308495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ФАКты о девушках

> Как обычно просматривал разные сайты о всяком разном, и наткнулся на интересные факты о девушках(сс...

![ФАКты о девушках](https://storage.yvision.kz/images/user/tim2190/03Jq0OqL6GF3JkKLWcyw6sL39032ld.jpg)

Как обычно просматривал разные сайты о всяком разном, и наткнулся на интересные факты о девушках(ссылка на сайт дана ниже). Вот парочка из них:

- “Ты очень хороший парень…” — это значит, что она не рассматривает тебя, как мужчину, и сейчас добавит “…, но давай останемся друзьями” - Описывал в своем первом посте)

-Девушка инстинктивно флиртует с твоими друзьями, чтобы потешить себя и заставить тебя ревновать - Вот это капец! Хоть и парень знает об этом, все равно же блин ревнуем)))

- У всех девушек, есть “парень про запас”, который используется как жилетка.

- Вот для чего девушкам нужны друзья мужского пола.

- Девушка может обидеться всего лишь из-за того, что ей показалось что твоя интонация была негативной или недовольной.

- Вот что за ....?! блин, нас парней хоть ударь, мы же не обижаемся на девушек, а им блин интонация не понравилась!

- Девушки, которые говорят, что верят в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда будут считать всех друзей-девушек своего парня реальными соперницами - ВОТ ОНА ЛОГИКА женская!!!!

Источник:

[http://facte.ru/fakty-o-devushkax-s-ulybkoj.html](http://facte.ru/fakty-o-devushkax-s-ulybkoj.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/fakty-o-devushkah-308495](https://yvision.kz/post/fakty-o-devushkah-308495)