---
title: "Фактори неудачи....или???"
description: "Некоторые люди постоянно жалуются-ноют по поводу всего-даже самые мелкие и незначительные неудачи вы..."
author: "Ksu_Ideas"
published: "2011-05-17T22:40:25+00:00"
modified: "2011-05-17T22:40:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/faktori-neudachi-ili-158533"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/faktori-neudachi-ili-158533/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Фактори неудачи....или???

> Некоторые люди постоянно жалуются-ноют по поводу всего-даже самые мелкие и незначительные неудачи вы...

Некоторые люди постоянно жалуются-ноют по поводу всего-даже самые мелкие и незначительные неудачи вызывают у них депрессию, упадок сил и слова-"я лошара, мне не везет"

Дорогие мои, это не невезение-это ЖИЗНЬ) В ней есть хорошее и плохое-она переменчива)

У меня есть подруга-она постоянно ноет-с парнем не ладится, работа не по душе, родителои не понимают....и это она говорит мне! Это только я могу охотиться за мухой и разбить люстру, это я могу пытаться выдернуть шнур из розетки и выдрать ее с корнем) Это я хотела испечь торт-в конце концов оказалось, что молоко которое я тудав нафигачила-скисло) Я смеюсь над такими ситуациями, потому что воспринимаю их как приключения) В любой неудаче можно найти что-то смешное-смех, как известно продлевает жизнь!) Дорогие ювики-смейтесь над своими неудачами) Улыбайтесь) И жизнь покажется намного интереснее)

P.S. знаю, написано коряво и с ошибками) ЗАТО ОТ ДУШИ!)))))))

Хорошего дня, ювики!) И побольше улыбок)

---

Source: [https://yvision.kz/post/faktori-neudachi-ili-158533](https://yvision.kz/post/faktori-neudachi-ili-158533)