---
title: "Ёжег и медвед"
description: "Он хороший. И все-таки не чужой. Иногда я его ненавижу, иногда люблю. Но больше все-таки люблю? Или ..."
author: "SaMu"
published: "2012-06-26T07:20:16+00:00"
modified: "2012-06-26T07:20:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ezheg-i-medved-272246"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ezheg-i-medved-272246/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ёжег и медвед

> Он хороший. И все-таки не чужой. Иногда я его ненавижу, иногда люблю. Но больше все-таки люблю? Или ...

Он хороший. И все-таки не чужой. Иногда я его ненавижу, иногда люблю. Но больше все-таки люблю? Или ненавижу? Я ненавижу, когда он весь такой грубый эгоист. И в тоже время понимаю, что если он уступит, то возможно я взгляну на него уже по-другому, и отнюдь не влюбленным взглядом. Я ненавижу, когда он отслеживает мои передвижения по телефону или с помощью своих друзей (паппарацци, блин). Но когда он перестает так делать, начинаю сама тагить свое местоположение во всех соцсетях и вывешивать фото...Я обожаю его редкие слова любви: "не простудись, ты нежная, быстро заболеваешь", "сладких снов, синьорина", "ты у меня самая лучшая". Их немного, этих слов, и у меня они на вес бриллиантов. Я ненавижу его работу, но я люблю его за то, что он нашел себя в своей профессии и собирается посвятить ей всю свою жизнь. Я ненавижу его за то, что он уехал в эту дурацкую страну, но люблю его за то, что он еще ни разу не пожалел о своем выборе.

Я ненавижу, когда...Я люблю, когда...Можно перечислять сколько угодно. Но сегодня мы решили, что мы как Ежик и Медвежонок - нет Ежика, нет Медвежонка, и наоборот. В сотый раз перечитав этот диалог из сказки, мы так решили...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ezheg-i-medved-272246](https://yvision.kz/post/ezheg-i-medved-272246)