---
title: "Ёвиженки в Казахстане"
description: "Привет, мои любимые дорогие ювиженцы! У меня для вас крайне важная и замечательная информация - ё..."
author: "Bakunya"
published: "2011-06-23T08:04:12+00:00"
modified: "2011-06-25T13:05:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evizhenki-v-kazahstane-170602"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evizhenki-v-kazahstane-170602/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ёвиженки в Казахстане

> Привет, мои любимые дорогие ювиженцы! У меня для вас крайне важная и замечательная информация - ё...

Привет, мои любимые дорогие ювиженцы! У меня для вас крайне важная и замечательная информация - ёвиженки БУДУТ! и будут почти везде! [!\[Ёвиженки в Казахстане\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) и [!\[Ёвиженки в Казахстане\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) DeeMasterpiece](http://deemasterpiece.yvision.kz/) принесут вам дух ёвиженки с собой!

Как вы понимаете, это важное и такое семейное трогательное мероприятие. У вас есть возможность так же там засветиться, приняв участие в проведении ёвиженки у себя в регионе. Ищем самых активных! А мы будет сидеть и завидовать вам в Алмате...

В каждый город Самсон и Ди приедут своевременно, а именно:

**Усть-Каменогорск** - 24го июня в 14.10 **Павлодар** 25го в 20:15 *Встреча в Атриуме, 26го, в 18:00, тел Самсона [здесь](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80/170686.html)* **Караганда** 28го в 11:40 *Место определяется* **Астана** 29го в 15.15 *Встреча в Керуене 29 и 30го в 18:00, координатор [!\[Ёвиженки в Казахстане\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Tengry](http://tengry.yvision.kz/) * и **Актобе** 1го июля в 14:20 *Кто возьмет шефство? *

Это дата прибытия поезда в город, если у кого есть желание, можно их встретить, они маленькие, но много аппаратуры.

Первой уже проявила инициативу [!\[Ёвиженки в Казахстане\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Sabine](http://sabine.yvision.kz/) и организация [усть-каменогорской ёвиженки](http://yvision.kz/community/%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA/170038.html) лежит на ней. Кто может собрать народ, растрясти компанию и помочь устроить сие мероприятие? Если ты настоящий Ёвиженовец в душе и в сети - внеси свой вклад в создание Ёвиженки!

- звучит пафосно. Просто, давайте соберемся вместе в разных регионах и отметим Юви-party!

** Судя по комментариям все хотят футболки, к сожалению, партия, которую мы заказывали на Ёвиженку закончилась. В скором времени мы закажем новую и отошлем во все города. **

**И еще, пока маршрут Самсона только такой, но если у кого-то есть желание собраться в своем городе, милости просим, так сказать. Снимите свое видео с этой Ёвиженки и пришлите нам. **

---

Source: [https://yvision.kz/post/evizhenki-v-kazahstane-170602](https://yvision.kz/post/evizhenki-v-kazahstane-170602)