---
title: "Ёвиженка в Алматы (часть 2 - запланированная)"
description: "В Алматы в 2009 году прошла первая Ёвиженка. В прошлый раз алматинские ёвиженцы собрались за несколь..."
author: "subaur"
published: "2010-01-06T00:50:35+00:00"
modified: "2010-01-06T00:50:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evizhenka-v-almaty-chast-2-zaplanirovannaya-26359"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evizhenka-v-almaty-chast-2-zaplanirovannaya-26359/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ёвиженка в Алматы (часть 2 - запланированная)

> В Алматы в 2009 году прошла первая Ёвиженка. В прошлый раз алматинские ёвиженцы собрались за несколь...

[!\[Ёвиженка в Алматы (часть 2 - запланированная)\](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/2DOS0ngvmTpEu3ZTtAHC0nNjh5bF03.jpg)](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/17827.html)В Алматы в 2009 году прошла первая Ёвиженка. В [прошлый раз](http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20Yvision/17827.html) алматинские ёвиженцы собрались за несколько часов, благодаря [khayman](http://khayman.yvision.kz)'у. В этот раз хочу предложить провести Ёвиженку 30 января 2010 года (суббота), к этому времени все распланируют свои дела и мы соберемся **большим составом**.

**Что будет на Ёвиженке?** Встретимся с ветеранами yvision, познакомимся с новыми ёвиженцами, обсудим председательство Казахстана в ОБСЕ (шутка), просто поболтаем, может быть вместе снимем видео-ролик и он станет вирусным:)

Главный вопрос: **нужно определиться с местом:)**

Все ваши предложения в комментариях! Также пишем ниже, кто придет на этот yvent:)

p.s. предлагаю съездить на Медеу

---

Source: [https://yvision.kz/post/evizhenka-v-almaty-chast-2-zaplanirovannaya-26359](https://yvision.kz/post/evizhenka-v-almaty-chast-2-zaplanirovannaya-26359)