---
title: "Ёвиженка. Море впечатлений и позитива)))"
description: "Это было клёво))) Первый раз я побывала на Ёвиженке. Честно признаться, слёт блогеров я представляла..."
author: "FrameOfMind"
published: "2011-06-06T03:45:04+00:00"
modified: "2011-06-06T03:45:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evizhenka-more-vpechatleniy-i-pozitiva-165255"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evizhenka-more-vpechatleniy-i-pozitiva-165255/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ёвиженка. Море впечатлений и позитива)))

> Это было клёво))) Первый раз я побывала на Ёвиженке. Честно признаться, слёт блогеров я представляла...

Это было клёво)))

Первый раз я побывала на Ёвиженке. Честно признаться, слёт блогеров я представляла себе совсем по-другому... Но 4-го июня все мои стереотипы относительно блогеров были разрушены: это очень веселые, открытые, активные ребята)))

Тому как все проходило, программе посвящено много постов, поэтому расскажу вам о другом...

К сожалению пока все участвовали в эстафетах, я просидела в пресс-центре и из этой части программы выпала. Об этом я пожалела в тот момент, когда увидела пробегающую мимо команду с горящими глазами, довольно кричащую "Мы закончили! Мы выиграли!". Зато на пресс-конференции узнала много интересного, о том как зародился yvision, например.

До концертной программы я познакомилась с большим количеством замечательных людей. Особо рада знакомству с [!\[Ёвиженка. Море впечатлений и позитива)))\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Nuraika](http://nuraika.yvision.kz/) , [!\[Ёвиженка. Море впечатлений и позитива)))\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) freeman](http://freeman.yvision.kz/) , [!\[Ёвиженка. Море впечатлений и позитива)))\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Nurpeisov](http://nurpeisov.yvision.kz/) , [!\[Ёвиженка. Море впечатлений и позитива)))\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) aibekut](http://aibekut.yvision.kz/) (спасибо за кальян))) - замечательные ребята.

А после дискотеки, мы устроили импровизированное afterpaty возле розового корпуса - хотелось ещё потанцевать) Приносим свои извинения всем, кому помешали спать, очень жаль что не присоединились к нам...

Хотелось бы выложить фотки, но фотоаппарат с флэшкой [!\[Ёвиженка. Море впечатлений и позитива)))\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) забрал с собой в Тайланд, как только он приедет, очередная порция фотографий появится тут)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evizhenka-more-vpechatleniy-i-pozitiva-165255](https://yvision.kz/post/evizhenka-more-vpechatleniy-i-pozitiva-165255)