---
title: "Евгений Зиновьев: &quot;У нас открылась проблема вратаря&quot;"
description: "Главный тренер команды \"Молот-Прикамье\" Александр Гулявцев прокомментировал матч против \"Сарыарки\". ..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-09-12T11:27:20+00:00"
modified: "2013-09-12T11:27:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-zinovev-quot-u-nas-otkrylas-problema-vratarya-quot-373669"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-zinovev-quot-u-nas-otkrylas-problema-vratarya-quot-373669/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Зиновьев: &quot;У нас открылась проблема вратаря&quot;

> Главный тренер команды "Молот-Прикамье" Александр Гулявцев прокомментировал матч против "Сарыарки". ...

Главный тренер команды "Молот-Прикамье" Александр Гулявцев прокомментировал матч против "Сарыарки".

- В отличие от первого матча, сегодняшний ребята провели достойно. Правда, с конца второго периода и весь третий хромала дисциплина. Сами видели, удаления. В ответственных моментах втроем команду просто нельзя оставлять. Это преступление хоккейное, говорили раньше. Я рад, что выстояли. Надежно сыграл молодой вратарь. У нас, как вы знаете, у первого вратаря семейные проблемы. Так что, если дальше так будет продолжаться, возможно, Аликин и будет играть. Игра на игру не приходится, сегодня ребята выложились, выстояли. Большое им спасибо. Готовимся к следующему матчу.

Наставник карагандинской "Сарыарки" Евгений Зиновьев прокомментировал матч против "Молота-Прикамья".

- Мы представляли, что нас ждет настоящий бой. Потому что хозяева оступились в первом туре неожиданно. Нас подвели ошибки индивидуальные отдельных игроков в обороне. По сегодняшней игре явно хромала дисциплина. Особенно в обороне. Ну и проблема у нас открылась вратаря. Нет основного вратаря, те, кто находятся в обойме, они не тянут. Без вратаря играть тяжело. "Молот" был сегодня мобильнее нас. Особенно в первом и втором периодах. И заслуженно победил.

источник: [ХК "Молот-Прикамье"](http://hc-molot.ru/news.php?nid=1781)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-zinovev-quot-u-nas-otkrylas-problema-vratarya-quot-373669](https://yvision.kz/post/evgeniy-zinovev-quot-u-nas-otkrylas-problema-vratarya-quot-373669)