---
title: "Евгений Рымарев: &quot;Играли только на победу&quot;"
description: "Нападающий \"Барыса\" Евгений Рымарев прокомментировал финал Кубка Президента против \"Адмирала\", по ит..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-08-13T10:03:21+00:00"
modified: "2015-08-13T11:05:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-rymarev-quot-igrali-tolko-na-pobedu-quot-529635"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-rymarev-quot-igrali-tolko-na-pobedu-quot-529635/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Рымарев: &quot;Играли только на победу&quot;

> Нападающий "Барыса" Евгений Рымарев прокомментировал финал Кубка Президента против "Адмирала", по ит...

![Евгений Рымарев](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/J6inecNJ5Pme8yF2spu5tw1wQRoD6b.jpg)

Нападающий "Барыса" Евгений Рымарев прокомментировал финал Кубка Президента против "Адмирала", по итогам которого астанинская команда стала победителем турнира.

**- С победой! Как прокомментируешь прошедшую встречу и турнир в целом?**

- Спасибо. Команда выиграла хороший предсезонный турнир. Где-то сработали наработки. Все ребята хорошо работали. Всех болельщиков с победой.

**- Чем-то эта игра от вчерашней отличалась? Можно её назвать продолжением той встречи?**

- В принципе, да. Вчера выиграли 2:1, а сегодня была более упорная борьба. Если бы проиграли, то всё, кубок ушёл. Играли только на победу.

**- Как тебе сочетание Рымарев - Старченко - Жайлауов? Давно играли в таком сочетании, вновь вернулись к нему.**

- Неплохое сочетание. Не знаю, не мне решать, оставят нас или нет. Вроде чуть-чуть начало получаться.

**- Какие планы у команды до старта чемпионата КХЛ?**

- После турнира выходной, наверное, будет. 20 августа товарищеская игра с ЦСКА. Пока будем здесь до 19 числа тренироваться.

*Автор: Александр Олейник*

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-rymarev-quot-igrali-tolko-na-pobedu-quot-529635](https://yvision.kz/post/evgeniy-rymarev-quot-igrali-tolko-na-pobedu-quot-529635)