---
title: "Евгений Рымарев: &quot;Должны были брать три очка&quot;"
description: "Нападающий Евгений Рымарев, автор дубля и победной шайбы в матче с \"Соколом\", прокомментировал встре..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-11-30T09:26:04+00:00"
modified: "2014-11-30T09:26:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-rymarev-quot-dolzhny-byli-brat-tri-ochka-quot-444430"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-rymarev-quot-dolzhny-byli-brat-tri-ochka-quot-444430/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Рымарев: &quot;Должны были брать три очка&quot;

> Нападающий Евгений Рымарев, автор дубля и победной шайбы в матче с "Соколом", прокомментировал встре...

Нападающий Евгений Рымарев, автор дубля и победной шайбы в матче с "Соколом", прокомментировал встречу в коротком интервью в микст-зоне.

– Тяжелая игра, вязкая. Соперник практически ничего не давал нам сделать. Тем не менее мы забили, вели 2:0, но не смогли удержать этот счёт. Очень психологически нужна была эта победа в основное время. Но два очка есть два очка. Они удалились, мы реализовали большинство. Но мы должны были брать три очка.

источник: [ХК "Казцинк-Торпедо"](http://kazzinc-torpedo.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-rymarev-quot-dolzhny-byli-brat-tri-ochka-quot-444430](https://yvision.kz/post/evgeniy-rymarev-quot-dolzhny-byli-brat-tri-ochka-quot-444430)