---
title: "Евгений Попихин: &quot;Не так просто играть против такой мощной команды&quot;"
description: "Главный тренер \"Амура\" Евгений Попихин прокомментировал матч против \"Барыса\". - Такие игры проигрыва..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-10-23T05:46:56+00:00"
modified: "2013-10-23T05:46:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-popihin-quot-ne-tak-prosto-igrat-protiv-takoy-moshchnoy-komandy-quot-380674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-popihin-quot-ne-tak-prosto-igrat-protiv-takoy-moshchnoy-komandy-quot-380674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Попихин: &quot;Не так просто играть против такой мощной команды&quot;

> Главный тренер "Амура" Евгений Попихин прокомментировал матч против "Барыса". - Такие игры проигрыва...

Главный тренер "Амура" Евгений Попихин прокомментировал матч против "Барыса".

- Такие игры проигрывать обидно. Команда билась. Всё решили индивидуальные ошибки. В решающие моменты нужно играть гораздо увереннее некоторым игрокам. Один гол сегодня четвертое звено пропустило. Но это хоккей.

**- "Амур" в гостях наносит больше бросков по воротам соперника, чем дома. Может, нам стоит в домашних матчах играть так же активно?**

- Я бы не сказал, что мы дома играем закрыто. Сегодня было достаточно моментов, но не так просто играть против такой мощной команды. Я думаю, что у нас должны прибавить легионеры. При счете 3:1 отличный момент был у Муршака - забивай четвертый и, я думаю, игра была бы другая. У нас не так много игроков, которые забивают. Хорошо, что сейчас звено Шишканов - Степанов - Коротков вышло на лидирующие позиции. Рад за этих ребят, но остальные тоже должны вносить свой вклад. Тогда будет результат.

источник: [ХК "Амур"](http://hcamur.ru)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-popihin-quot-ne-tak-prosto-igrat-protiv-takoy-moshchnoy-komandy-quot-380674](https://yvision.kz/post/evgeniy-popihin-quot-ne-tak-prosto-igrat-protiv-takoy-moshchnoy-komandy-quot-380674)