---
title: "Евгений Набоков: Не знаю, останусь ли в &quot;Айлендерс&quot;"
description: "Воспитанник Усть-Каменогорска и голкипер \"Нью-Йорк Айлендерс\" Евгений Набоков высказал свое мнение н..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-05-13T05:25:40+00:00"
modified: "2013-05-13T05:25:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-nabokov-ne-znayu-ostanus-li-v-quot-aylenders-quot-352365"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-nabokov-ne-znayu-ostanus-li-v-quot-aylenders-quot-352365/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Набоков: Не знаю, останусь ли в &quot;Айлендерс&quot;

> Воспитанник Усть-Каменогорска и голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков высказал свое мнение н...

Воспитанник Усть-Каменогорска и голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков высказал свое мнение насчет заключительного матча серии с "Питтсбургом".

– Весь шестой матч мы провели неплохо. Доминировали на площадке, бросали со всех позиций. "Питтсбургу" повезло с третьей шайбой, когда наш игрок случайно подставил клюшку. Но везет сильнейшим.

Не хочу оправдываться, хотя все матчи мы провели с "пингвинами" в один конек. Показали, что восьмая команда Востока может на равных биться с фаворитом. Да, мы – не лучшая команда НХЛ по мастерству, но играли с сердцем. Нам мешали удаления, невезение. Нужно жить дальше.

Не знаю, останусь ли в "Айлендерс". У меня закончился контракт *($2,75 млн. в год)*. И теперь все зависит не только от меня.

источник: [Советский Спорт](http://sovsport.ru)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-nabokov-ne-znayu-ostanus-li-v-quot-aylenders-quot-352365](https://yvision.kz/post/evgeniy-nabokov-ne-znayu-ostanus-li-v-quot-aylenders-quot-352365)