---
title: "Евгений Кулик: &quot;Приятно, что победили&quot;"
description: "Новичок \"Сарыарки\" Евгений Кулик, забросивший победную шайбу в матче против \"Рубина\", поделился впеч..."
author: "Seryoga"
published: "2015-10-19T12:29:00+00:00"
modified: "2015-10-19T14:25:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-kulik-quot-priyatno-chto-pobedili-quot-597625"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-kulik-quot-priyatno-chto-pobedili-quot-597625/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Кулик: &quot;Приятно, что победили&quot;

> Новичок "Сарыарки" Евгений Кулик, забросивший победную шайбу в матче против "Рубина", поделился впеч...

Новичок "Сарыарки" Евгений Кулик, забросивший победную шайбу в матче против "Рубина", поделился впечатлениями о прошедшей игре.

- Сегодня была хорошая игра. Приятно, что победили. Думаю, мы были достойны этой победы. Все ребята старались, боролись, бились. Конечно, хотелось в основное время выиграть, но получилось вот так. Заработали очки, это хорошо.

источник: [ХК "Сарыарка"](http://www.hc-saryarka.com/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-kulik-quot-priyatno-chto-pobedili-quot-597625](https://yvision.kz/post/evgeniy-kulik-quot-priyatno-chto-pobedili-quot-597625)