---
title: "Евгений Корешков: &quot;Ребята просто устали&quot;"
description: "Исполняющий обязанности главного тренера \"Барыса\" Евгений Корешков прокомментировал гостевой матч пр..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-10-05T13:34:58+00:00"
modified: "2015-10-06T06:08:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-rebyata-prosto-ustali-quot-562695"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-rebyata-prosto-ustali-quot-562695/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Корешков: &quot;Ребята просто устали&quot;

> Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал гостевой матч пр...

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал гостевой матч против минского "Динамо".

- В первом периоде действовали неплохо, повели в счёте. Во втором периоде просели. Думаю, сказалось то, что это наш пятый матч на выезде. Ребята просто устали. Отсюда и неоправданные удаления, и решения, которые стали принимать игроки. Поэтому результат оказался таким, к сожалению.

источник: [ХК "Динамо" Минск](http://hcdinamo.by/lyubomir-pokovich-smogli-vse-reshit-vo-vtorom-periode/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-rebyata-prosto-ustali-quot-562695](https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-rebyata-prosto-ustali-quot-562695)