---
title: "Евгений Корешков: &quot;Не всё так сразу будет получаться&quot;"
description: "Исполняющий обязанности главного тренера \"Барыса\" Евгений Корешков прокомментировал выездной матч пр..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-09-29T14:53:08+00:00"
modified: "2015-09-29T14:53:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-ne-vse-tak-srazu-budet-poluchatsya-quot-556173"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-ne-vse-tak-srazu-budet-poluchatsya-quot-556173/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Корешков: &quot;Не всё так сразу будет получаться&quot;

> Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал выездной матч пр...

![Евгений Корешков](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/WoBi1pkYel0pq5Zj713KO5cAbDRBzN.jpg)

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал выездной матч против "Северстали" и отметил, что команда будет прибавлять от игры к игре.

- Команда играла, в принципе, неплохо, старалась. Скажем так, играли как могли на сегодняшний день. Конечно, обидно, что при счёте 3:0 не удержали преимущество. И ещё получили обидное удаление за две секунды до окончания основного времени. Тяжело выстоять пять минут втроём. Так что счёт овертайма закономерен. Ребята пластались как могли, молодцы, старались. Но, к сожалению, пропустили гол.

Радует, что забросили четыре шайбы, уже второй матч подряд. Можно сказать, есть шаг вперёд. Но не всё так сразу будет получаться. Я руковожу командой только второй матч. В команде всё поменялось. И тренировочный процесс поменялся. Необходимо "физику" подтянуть. Есть ещё много нюансов, над которыми необходимо работать. Надо с терпением относиться к этому. Будем стараться прибавлять от матча к матчу.

**- Ваша команда легко вышла вперёд, но потом так же легко это преимущество и упустила. Сказался ли этот момент на психологическом настрое игроков?**

- Не совсем. При счёте 3:0 "Северсталь" просто прибавила, начала играть агрессивнее. У нас, наверное, ещё не все готовы играть на таких скоростях. Вот и всё. Отсюда и такой плачевный результат.

**- Игра в большинстве - козырь команды?**

- Стараемся, стараемся. Идём к этому. Команда, которая ставит какие-то задачи, должна хорошо играть в большинстве.

источник: [ХК "Северсталь"](http://severstalclub.ru/index.php?action=Press&newscat=3&newsid=37713)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-ne-vse-tak-srazu-budet-poluchatsya-quot-556173](https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-ne-vse-tak-srazu-budet-poluchatsya-quot-556173)