---
title: "Евгений Корешков: &quot;Мы никого не списываем&quot;"
description: "Исполняющий обязанности главного тренера \"Барыса\" Евгений Корешков прокомментировал домашний матч пр..."
author: "Ragazzo"
published: "2015-10-08T10:40:29+00:00"
modified: "2015-10-08T11:34:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-my-nikogo-ne-spisyvaem-quot-577006"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-my-nikogo-ne-spisyvaem-quot-577006/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Евгений Корешков: &quot;Мы никого не списываем&quot;

> Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал домашний матч пр...

![Евгений Корешков](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/R8XOe39U4BLVo0EirFKLPECZTmMAf7.jpg)

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал домашний матч против новокузнецкого "Металлурга" и посетовал на усталость после продолжительного выезда.

- Во-первых, мы вернулись с тяжёлого выезда, который длился пять матчей. Нам очень нужна была победа. Результатом доволен, но качеством игры пока не совсем, нужно ещё обязательно его подтягивать. Возможно, свою роль сыграла и западная акклиматизация, много сил оставили. Опять же, тринадцать матчей в октябре. Но я уверен, что с каждой игрой наша команда будет прибавлять.

**- После счёта 2:0 вновь пошли ненужные удаления, почему?**

- Скорее всего, определённую роль в этом сыграла усталость игроков. Как я уже говорил, команда находится в темповом режиме, немного просели, не хватает ещё физики пока. Ждём ноябрьского перерыва. Возможно, кто-то из игроков сбавил, ищем удачные сочетания. Так или иначе, мы ещё не нашли оптимальной игры. От сюда и идут эти ненужные удаления.

**- В середине второго периода перешли на игру в три звена, не рановато ли?**

- Как видите, нормально. Самое главное – мы победили. Всё-таки собрали тех игроков, которые могли удерживать шайбу, кто был чуть-чуть посвежее.

**- Есть ли шанс у Михаила Рахманова появиться в составе "Барыса"?**

- Конечно. Сезон длинный, будем смотреть. Мы никого не списываем.

**- Когда мы увидим Романа Старченко и Константина Руденко?**

- Сам жду не дождусь. Я был бы рад, если уже послезавтра они вышли. Но пока ждём, когда они восстановятся.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz/ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-my-nikogo-ne-spisyvaem-quot-577006](https://yvision.kz/post/evgeniy-koreshkov-quot-my-nikogo-ne-spisyvaem-quot-577006)