---
title: "Every day I'm shuffling.Ас"
description: "Надеюсь так будет у меня. Я про заголовок. Буквально вчера, познакомился с понятиями \"shuffle\" и \"ha..."
author: "ruffytan"
published: "2012-08-10T17:47:47+00:00"
modified: "2012-08-10T17:47:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/every-day-i-m-shuffling-as-282383"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/every-day-i-m-shuffling-as-282383/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Every day I'm shuffling.Ас

> Надеюсь так будет у меня. Я про заголовок. Буквально вчера, познакомился с понятиями "shuffle" и "ha...

Надеюсь так будет у меня. Я про заголовок.

Буквально вчера, познакомился с понятиями "shuffle" и "hardstyle", а уже успел влюбиться в них. Первое это танец, а второе это музыка, под которую обычно его танцуют.

Просмотрев пару видео, я начал бредить им. Даже попытался повторить, но нихуя не вышло. Поэтому обучалки на ютубе мне в помощь, тк в Остане не нашел школы танца, которая могла бы меня обучить(если знаете помогите, люди добрые).

Даже выучил ранин мэн и еще что-то.

Для непосвященных этот танец танцевал Лмфао.

Еще сидя в туалете 15 минут назад, я понял, что зря отдал свою девственность. Нужно было хранить ее до свадьбы. шучу,шучу. Папа Досвидос ахуенный фильм, а Бетмен вообще просто. Ну, короче, вы поняли.

Жалко, что не прозвучала фраза I AM BATMAN!

Еще пиздец смешно то как его озвучивают. Когда говорит Вэйн, то это милый, спокойный голос простого миллиардера, а когда ВАТМАНN, то это просто хуйня.

скоро конец лета, а это значит пиздец вам всем. еще, бля, со след недели на работку выходить. печальпечаль.

**SHUFFLING, SHUFFLING. **

а где, сука, спойлеры? Где ББ код со спойлером? я его нихуя не нашел т3т.

---

Source: [https://yvision.kz/post/every-day-i-m-shuffling-as-282383](https://yvision.kz/post/every-day-i-m-shuffling-as-282383)