---
title: "Этот забавный yvi"
description: "Хорошо, если администрация так против дезы и так заботится о впечатлительных пользователях. И именно..."
author: "funkyman"
published: "2011-12-17T04:01:25+00:00"
modified: "2011-12-17T04:02:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/etot-zabavnyy-yvi-213674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/etot-zabavnyy-yvi-213674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Этот забавный yvi

> Хорошо, если администрация так против дезы и так заботится о впечатлительных пользователях. И именно...

Хорошо, если администрация так против дезы и так заботится о впечатлительных пользователях. И именно поэтому пост, про закрытие твиттера в связи с событиями в Жанаозене, был убран из Топа(Лучшее) администрацией. И это было сделано без внешнего давления или боязни этого давления. То тогда у меня простой вопрос:

Как и зачем этот пост сначала все же попал в Топ(Лучшее) и некоторое время там висел?

Т.е. сначала это не было дезой, не проверенной информацией и все было хорошо. А, потом бац и администрация yvi вдруг ни с того, ни с сего осознала, что это деза и блогерам лучше не рекламировать этот пост?

---

Source: [https://yvision.kz/post/etot-zabavnyy-yvi-213674](https://yvision.kz/post/etot-zabavnyy-yvi-213674)